Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Что случилось?

Автор
СообщениеЧт, 21 Янв, 2010 9:55

NTD говорит:
І шо ти цим хочеш сказати? По "льду/укатанному снегу" потрібно їхати обережно і повільно, а не проскакувати на жовте світло (часто бачу таку ситуацію)

Коля, ты был свидетелем? Машина может уйти в занос и при 20 км/час. Сложно сказать, что там случилось...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Янв, 2010 9:56

Ехал, начало нести на встречку. пытался вырулить. В бочину троля не ударил, увернул, зацепил зад. Его развернуло поперек встречки, маршрутка, что объезжала троль, ввалила ему в бочину.
Скорости сравнительно небольшие, но встречные удары.
то, что виноват, не справился, понятно.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Янв, 2010 9:57

corsar говорит:
Ехал, начало нести на встречку. пытался вырулить. В бочину троля не ударил, увернул, зацепил зад. Его развернуло поперек встречки, маршрутка, что объезжала троль, ввалила ему в бочину.

Скорости сравнительно небольшие, но встречные удары.

то, что виноват, не справился, понятно.

ИМХО могло случится с каждым.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Янв, 2010 9:58

NTD говорит:
saha100 говорит:
Теперь взять весы и на одну чашу положить те пять минут что пытался водитель Чери выиграть, а на вторую машину и здоровье. И что тяжелее?

А все через оце:
Копейка говорит:
о.бендер говорит:

В нашем городе на машине НЕКУДА спешить! Городок обьехать можно за полчаса(смотря на чем ехать) по периметру в час пик, пья по дороге чай! Куда тут спешить?

не надо за всех решать и нести бред

Чого його поспішати? Куди?
"Не їдь швидко, бо повільно понесуть!" (с)

может дома неприятность случилась, может у друга проблема, может в больницу срочно надо - все что угодно может быть, и не тебе решать - стоит илине стоит ему спешить, и уж тем более судить
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Янв, 2010 10:03

Копейка говорит:

может дома неприятность случилась, может у друга проблема, может в больницу срочно надо - все что угодно может быть, и не тебе решать - стоит илине стоит ему спешить, и уж тем более судить

Або просто права купив, а їздить не купив Smile
Я не кажу відносно данного випадку, але я бачу коли поспішають на крутих тачках і як їдуть на звичайних машинах. То що, ті, що на крутих тачках, у них проблем більше? Багато неприємностей? Кожного дня в лікарню терміново потрібно?
Пардон, поспішати чи не поспішати - це філософська тема, але поспішати при несприятливих погодних умовах - це підвищена небезпека і проблем може бути ще більше... іноді після цього вже поспішати нікуди...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Янв, 2010 10:18

Блин, но ведь нигде не написано с какой скоростью он ехал. Да и черри эту "крутой тачкой" называть какбэ глупо.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Янв, 2010 10:48

NTD говорит:
Або просто права купив, а їздить не купив Smile
Я не кажу відносно данного випадку, але я бачу коли поспішають на крутих тачках і як їдуть на звичайних машинах. То що, ті, що на крутих тачках, у них проблем більше? Багато неприємностей? Кожного дня в лікарню терміново потрібно?
Пардон, поспішати чи не поспішати - це філософська тема, але поспішати при несприятливих погодних умовах - це підвищена небезпека і проблем може бути ще більше... іноді після цього вже поспішати нікуди...

я не знаю как ты определяешь крутость тачки -по внешнему виду, стоимости, характеристики... в любом случае - в машинах стоимостю более 15000$ - ресурс двигателя, ходовой части, степень безопасности - позволяют ехать значительно быстрее и безопаснее других участников дорожного движения.
Но конечно, много зависит и от самого водителя!

ПС: поправочка: "в машинах стоимостю более 15000$ - за исклучением черри, шмери, дадди и остальных представителей китайского автопрома"
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Янв, 2010 12:49

IREN говорит:
Так дорога там чистая

Там место аварийноопасное. Проверенное годами. Раз в квартал точно кто-нибудь или собьет кого-нибудь, или торцанет сильно...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Янв, 2010 12:55

Копейка говорит:
15000$ - ресурс двигателя, ходовой части, степень безопасности - позволяют ехать значительно быстрее и безопаснее других участников дорожного движения.

Те, що дозволяє ходова і двигун - не сумніваюсь, і те що безпечніше для водія - теж, але чи безпечніше це ДЛЯ ІНШИХ УЧАСНИКІВ РУХУ? Wink От так ми і звикли: "Є тільки я - а все інше мене не цікавить! Пропустіть бо я поспішаю, у мене важливі справи, а ви, всі тільки катаєтесь тут і мені заважаєте".

P.S. Знову повторюсь, я узагальнюю, а не для конкретного випадка в цій темі.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Янв, 2010 13:54

А кто знает, что вчера случилось на Беляева на повороте возле котельной? Вчера проезжала мимо, видела, что стояла куча машин: ГАИ, МЧС+пожарная, скорая.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Янв, 2010 14:30

NTD говорит:
Копейка говорит:
15000$ - ресурс двигателя, ходовой части, степень безопасности - позволяют ехать значительно быстрее и безопаснее других участников дорожного движения.

Те, що дозволяє ходова і двигун - не сумніваюсь, і те що безпечніше для водія - теж, але чи безпечніше це ДЛЯ ІНШИХ УЧАСНИКІВ РУХУ? Wink От так ми і звикли: "Є тільки я - а все інше мене не цікавить! Пропустіть бо я поспішаю, у мене важливі справи, а ви, всі тільки катаєтесь тут і мені заважаєте".

для других участников дорожного движения - гораздо опаснее разваливающияся жигули, москвичи, газели (маршрутки) и "чудо" китайского автопрома
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Янв, 2010 15:26

Цитата:
Встановлено, що 24-річний водій авто «Chery Tiggo» здійснюючи обгін, не впевнився в безпеці свого маневру, не впорався з керуванням і виїхав на смугу зустрічного руху, де зіткнувся з тролейбусом.

Після удару автомобіль втратив керованість, і його відкинуло на маршрутний автобус.

Внаслідок аварії водій «Chery Tiggo» отримав серйозні травми голови.

Постраждав і один з пасажирів маршрутки – 20-річний місцевий мешканець.

Повний текст: http://kirovograd.rks.kr.ua/daily/kirovograd/2010/1/20/accident/
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Янв, 2010 15:49

А в 21 написали что вообще виноват водитель который ехал перед Черри
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Янв, 2010 16:10

Який обгін? Через двойную сплошную? Там можно ехать сейчас в два ряда.

ЗЫ: сегодня напротив "Плазмы" видел: по левому ряду ещет маршрутка, по правому ее на большой скорости пытается опередить опель, маршрутка не дает, а на остановке через перекресток в правом ряду стоит еще одна маршрутка. В итоге опелек еле оттормозился перед остановкой. Куды?..
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Янв, 2010 16:11

Копейка говорит:

для других участников дорожного движения - гораздо опаснее разваливающияся жигули, москвичи, газели (маршрутки) и "чудо" китайского автопрома

Скорее, прокладка между рулем и сиденьем.
Страница 2 из 4
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: