Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Центр - недосягаем.

Автор
СообщениеСр, 20 Янв, 2010 14:13

Центр - недосягаем.

Столкнулись с проблемой выбора интернет провайдера для офиса, район что не наесть самый центральный, п. Б. Хмельницкого, д.б Ингул. Скажу что в можайске проще интернет провести чем в центре. Не один из провайдеров не согласился проводить! Нет не у кого возможности технической. Хост с их драконовскими ценами не считать. Вот так обстоят дела с интернетом в центре города!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Янв, 2010 14:17

Полностью согласен. Провайдеры по нагребали себе территории на которых они просто рубят бабло и за всех остальных забыли. Конечно, зачем развиваться если и так бабок хватает. Мое мнение о провайдерах Кировограда - гавнопровайдеры, которые только о себе и думают. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Янв, 2010 14:19

Цитата:
Цент - недосягаем

Почитала название темы - подумала, что вы о росте курса доллара порассуждать решили.

В гостинице "Киев" тоже, к слову сказать, в свое время выбор был крайне небогат - или "Хост", или "Укртелеком". Других провайдеров администрация гостиницы не праздновала. Такая вот конкуренция по-кировоградски.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Янв, 2010 14:19

designer_kr говорит:
Мое мнение о провайдерах Кировограда - гавнопровайдеры, которые только о себе и думают. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Божжже! Не может быть! Именно так - говнопровайдеры? А зачем вы это дело к себе провести собираетесь, если не секрет?

kirhost.com, см. личку
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Янв, 2010 14:22

designer_kr говорит:
Полностью согласен.

А вообще - чрезвычайно приятно, что люди, сидя в одном офисе, предпочитают свои внутрикорпоративные проблемы обсуждать на городском форуме ))

Мыкола Кавайный говорит:
А зачем вы это дело к себе провести собираетесь, если не секрет?

Что, в Кировограде вот-вот появится новый мегапровайдер, щедрой рукой раздающий жаждущим чужой интернет?

Или я неправильно поняла? Жаль, это было бы мило. Визитки за 30 грн и суперинтернет в одном офисе. Для полного набору осталось бы только косметикой avon там же приторговать ))

Последний раз редактировалось: Any (Ср, 20 Янв, 2010 14:28), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Янв, 2010 14:26

Any говорит:

А вообще - чрезвычайно приятно, что люди, сидя в одном офисе, предпочитают свои внутрикорпоративные проблемы обсуждать на городском форуме ))

Более того - непонятно, как теперь подключить kirhost.com к интернету и оградить от этого "говна", по его же словам, гражданина designer_kr!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Янв, 2010 14:27

Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Янв, 2010 14:33

В радиусе километра находится 5 провайдеров, почему не кто не может предоставить 3-5мб по витой паре? Все только по тарелке или выделенка за сумасшедшие деньги. Интернет нужен для офиса в 6 человек.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Янв, 2010 14:35

Цитата:
Что, в Кировограде вот-вот появится новый мегапровайдер, щедрой рукой раздающий жаждущим чужой интернет?

Или я неправильно поняла? Жаль, это было бы мило. Визитки за 30 грн и суперинтернет в одном офисе. Для полного набору осталось бы только косметикой avon там же приторговать ))

Any
Если вы путаете интернет провайдеров с хостинг провайдерами, это проблема вашей некомпетентности в интернете.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Янв, 2010 14:37

kirhost.com, поверьте мне - конечно же может! Но вы же не обращаетесь! А когда к вам обращается гора провайдер - личку не читаете!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Янв, 2010 14:40

Цитата:
Более того - непонятно, как теперь подключить kirhost.com к интернету и оградить от этого "говна", по его же словам, гражданина designer_kr!

Я говорю о том что провайдеры только могут кричать интернет в любой дом, и типа такого, а на самом же деле предлагают сейчас только тарелки (конечно цена вопроса то по более денег стоит, а скорость то мини). Вот это и бесит.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Янв, 2010 14:41

designer_kr говорит:
Если вы путаете интернет провайдеров с хостинг провайдерами, это проблема вашей некомпетентности в интернете.

гыгы паржал.))
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Янв, 2010 14:45

Цитата:
kirhost.com, поверьте мне - конечно же может! Но вы же не обращаетесь! А когда к вам обращается гора провайдер - личку не читаете!

Вы как царь и бог, к вам не дозвонится. тел.:0675202451
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Янв, 2010 14:47

designer_kr говорит:
Если вы путаете интернет провайдеров с хостинг провайдерами

Да ну что вы. Я даже Гоголя от Гегеля отличаю.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Янв, 2010 14:48

Any говорит:
designer_kr говорит:
Если вы путаете интернет провайдеров с хостинг провайдерами

Да ну что вы. Я даже Гоголя от Гегеля отличаю.

А Есенина от Пушкина?
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: