Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Ищу прогу для мониторинга системы в играх

Автор
СообщениеПн, 18 Янв, 2010 21:57

Ищу прогу для мониторинга системы в играх

Подскажите есть ли что то вменяемое, помимо RivaTuner? Хотелось бы видеть результаты сразу на экране, параллельно с игрой, а не сворачивая каждый раз игру.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 18 Янв, 2010 23:00

в каждой игре через консоль включается fps
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 18 Янв, 2010 23:08

fps меня не оч интересует, да и для неё у меня есть другая прога.
интересует загрузка проца, видео памяти, оперативы
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 18 Янв, 2010 23:27

Кузя говорит:
интересует загрузка проца, видео памяти, оперативы

а смысл ?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 18 Янв, 2010 23:36

возможно я чего то не знаю на 100%, но меня интересует вопрос - почему притормаживает игра? я не утверждаю что у меня комп зверь, но хотелось бы знать где копать и возможно стоит что-то апгрейднуть.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Янв, 2010 0:18

Кузя говорит:
хотелось бы знать где копать

ну мониторинг ничего не даст в большинстве случаев... лучше почитать про рекомендуемое железо и на чём другие люди играют. Как показали последние наблюдения щас главное видяшка, количество памяти на ней и оперативка. Поставил своей жене видяшку nVidia GTS250 1024мб и 8GB памяти (собиралось для Photoshop'а) - проц остался старенький AMD X2 4200+ ничего не тормозит вообще, на днях поставила себе игрушку AVATAR - все настройки на максимуме и ни одного намёка на тормоза
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Янв, 2010 0:23

ну вот простой мониторинг РиваТюнер показывает что проц работает на 2 ядра на 90-95%, а видео из 256мб занято всего 50%. оперативы вроде хватает.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: