Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Магазин товаров для художников и не только.

Автор
СообщениеЧт, 14 Янв, 2010 14:04

Магазин товаров для художников и не только.

Открылся новый магазинчик товаров для художников, ассортимент хороший краски любые, а от вида кисточек прибалдел.
Находится : Вход в аптеку "Ацинус", что в здании гостиницы "Киев", напротив пешеходного перехода в "Сільпо".
К магазинчику никакого отношения не имею, только как покупатель.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 14 Янв, 2010 15:29

Спасибо за инфу - нада будет заценить.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 14 Янв, 2010 18:55

У них вторая точка где-то на Попова в "ящичках" возле рынка.
С сентября завтыкал об этом магазине написать Shocked
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 03 Мар, 2010 0:37

Вау! Спасибо Smile Наверное недавно открыли. Я покупал краски и кисти в магазинчике что на крытом рынке. Тоже хороший выбор там. Нужно будет заглянуть в этот новый Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 03 Мар, 2010 13:04

Ещё знаю магазинчик. Правда там выбор не большой, но походу можно и заказывать. Находится он в КИРУЕ. Там и канцелярские товары есть.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 03 Мар, 2010 18:34

А мне нравится отдел в магазине Империал. Скорее не из-за ассортимента, а из-за неизменного позитивного настроя продавцов. Я не знаю, чем их там кормят, но они всегда улыбаются! А это приятно!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 27 Мар, 2010 16:58

никак не получается попасть туда в будние дни ...
может кто знает - есть там пластика и фимо гель?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Май, 2010 15:26

В Империале нет. Знаю только что вот-вот должны были завезти цернит и мб еще какую периферию. А гель и фимо с цернитом есть рядом, в Рубине. Так же пластика есть в новом магазине Paint Workshop на Тимирязева 75 (ловите бесплатную рекламу =).
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Май, 2010 18:43

Классный отдел с худ.товарами обнаружился в Лісовой Пісне (вход с Пашутина) на втором этаже. Спокойно пройти без покупки невозможно)))))
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Май, 2010 8:44

ловите еще адресок на попова если кому надо - ул.Попова 20 к1
(отдел того же магазина что и в "Оксане" на ул.Шевченка и в гостинице "Киев")
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Май, 2010 12:59

может кто подскажет где у нас в городе в большом асортименте можно купить карабины\застежки, пины, штифты и прочую фурнитуру для бижутерии?
понится был салон рукоделия на углу ул. Ленина и Луначарского рядом с фотоателье, но не знаю есть ли он еще там (давно не ходила теми местами) =(
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Май, 2010 15:07

Lenko говорит:
фурнитуру для бижутерии

В интернет-магазине "Валексия" Sad
В "Лисовой Писне", Ларчиках и прочих заведениях по словам супруги выбор никакой просто, и дорого.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Май, 2010 16:05

Rockv говорит:
Lenko говорит:
фурнитуру для бижутерии

В интернет-магазине "Валексия" Sad
В "Лисовой Писне", Ларчиках и прочих заведениях по словам супруги выбор никакой просто, и дорого.

в валексии восхитительный асортимент бусин - аж глаза разбегаются, но крепежки-колечки тлько золотого цвета, а пины вобще отсутствуют Crying or Very sad но за наводку спасибо (не подскажите кстати как у них с доставкой? в какие сроки приходит?)

я на днях думала серьезно отовариться в http://bijou-shop.com.ua/ - тут караз очень много всего из нужного, но на деле оказалось что у них на складе пусто, связаться можно только после обеда и не факт что узнаешь наличие всего что тебе надо ... да и вобще куча самых глупых сложностей вышла Confused а потом просто перестали отвечать в аську о_О
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Май, 2010 17:43

Lenko говорит:
может кто подскажет где у нас в городе в большом асортименте можно купить карабины\застежки, пины, штифты и прочую фурнитуру для бижутерии?
понится был салон рукоделия на углу ул. Ленина и Луначарского рядом с фотоателье, но не знаю есть ли он еще там (давно не ходила теми местами) =(

В "Лісовій пісні", возле нее в "ларьке", ближе к цветочным киоскам у скверика. "Напротив УТО" по Карла Маркса в тканевом магазине, только там внутрь и чуть влево надо найти проход Wink. Леска, а не мононить -на европейском рынке в охотническо-рыболовецких отделах Wink
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Фев, 2011 11:34

Подскажите, может где-то видели в продаже ручки для изготовления сумок?
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: