Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

SOS!!! Дорогие Кировоградцы помогите своему маленькому соседу!

Автор
СообщениеПн, 11 Янв, 2010 6:54

SOS!!! Дорогие Кировоградцы помогите своему маленькому соседу!

Здравствуйте, Дорогие Кировоградцы! У маленького жителя вашего города беда! Максим Козка, ему только два года и ему требуется срочная операция в Германии (сначала планировали в Бельгии, но Германия выставила счет на меньшую сумму). Времени совсем мало, его почти нет! Каждый день для Максима может стать последним, счет уже идет не на дни, а на минуты! У него осложнения после пересадки печени, врачи Украины и России ничем помочь не могут (такие операции делают только за границей, счет из Германии на 28 тыс.евро).
История Максима от Аллы (мама).
Цитата:
Хочу попросить у Вас помощи для моего сына,чесно говоря обращаюсь к Вам,а надежды у меня мало,но все же прошу помощи,потому что мой сын находится между жизнью и смертью.Мы жители Украины,когда нашему мальчику потребовалась операция по пересадке печени Украина нам отказала,нас взялись оперировать Москва.Семь долгих месяцев мы провели в этом институте.25 июня моему сыну Максиму сделали операцию по пересадке печени через две недели после операции была вторая операция,умаксима был перитонит,московские врачи не увидели у ребенка в животе литр гноя,я была в полном отчаянии я попросила Господа Бога,что-бы онне мучал его и если максимочке не судьба жить пусть он его заберет вовремя операции,что-бы он заснул и не проснулся,без боли и без мук,но он вернул мне его,правда максим не мог задышать трое суток у него был бронхоспазм....
На протяжении трех с половиной месяцев у максима былоткрыт свищ-это дырка в животе с которой вытекает пища с желчью,он у нас до сих пор то закрывается то открывается.На даный момент у максима послеоперационое осложнение у него стеноз воротной вены,портальная гипертензия и холестаз,расширениме вен пищевода второй степени.Максимушке нужна срочная операция на воротной вене ,жизни максимум месяц,сейчас отправлены выписки в разныестраны,мне все равно куда нас возьмут,лиш бы побыстрее,в любой момент может начаться желудочное кровотечение....
кто может хоть чем нибудь помочь,пожалуста помогите,я больше не могу смотреть как мой сын мучаеться то боли,ему еще нет и двух годиков,но что такое боль он уже знает хорошо.Я умоляю Вас помогите,я уже два года борюсь за жизнь моего мальчика,но без Вашей помощи мне не справиться.
Москва не может выполнить подобную операция.Мы обратились за помощью за границу .Клиника Бельгии согласились помочь и прооперировать Максима.Нам выставили счет на 35 000 ? ,у нас нет таких огромных денег, -это цена жизни нашего мальчика !!!!!!

Обращение недельной давности, еще раз повторяю, принято решение лететь в Германию (цена 28 тыс.евро).
Дорогие горожане не оставьте в беде своего соседа, не проходите мимо, ПОМОГИТЕ!!! Нам нужна любая помощь: материальная, моральная, помощь в распространении информации (листовки, статьи).
ПОДАРИТЕ МАЛЕНЬКОМУ МАКСИМУ БОЛЬШУЮ СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!!!

Телефон Аллы (мамы Максима): +3-809-517-44-805
Сайт Максима: http://www.help-kozkamaxim.ucoz.ru/index/0-1
Группа на однокласниках: можно найти через меня Зоя Ларюхина, 29 лет, Россия, Бузулук, группа ""Максим Козка хочет жить! Срочно нужна ваша помощь"

Очень прошу админа не удалять тему. Все документы и отчеты есть на сайте и в группе на одноклассниках.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Янв, 2010 9:37

Адрес семьи Козка: Украина г.Кировоград ул.Волкова дом 20,корпус 1,кв.60 индекс-25030 Козка Алла Валериевна
дом.телефон 553262
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 12 Янв, 2010 8:49

Милые, дорогие Кировоградцы, откликнитесь, прошу Вас!!! Нам нужна помощь в распространении листовок. Не оставьте нас в трудную минуту! Ведь с каждым может случиться беда и кто тогда, если не горожане помогут? Не отвернитесь! Протяните руку помощи! Это совсем рядом с Вами, это не где-то далеко! Что может быть ценее детской жизни. Не пожалейте несколько гривен и час своего времени на спасение детской жизни!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 13 Янв, 2010 8:28

Не тот город назвали Жлобиным...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 13 Янв, 2010 8:53

diletant говорит:
Не тот город назвали Жлобиным...

не надо так обобщать. совсем недавно мы обсуждали в теме сколько детей в семье. каждому сейчас тяжело, и ввиду неопределенности будущего на ближайшие три месяца никто не знает, что будет завтра с ним лично и его семьей. Кто готов помочь ,будьте уверены, позвонили или лично обратились ,кто ходит пешком экономя 1.50 - какой с него спрос?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 13 Янв, 2010 10:51

В группе "Максим Козка хочет жить" на Одноклассниках шесть с половиной тысяч человек. 95% - из России, есть немцы, канадцы, украинцы (не из Кировограда). В теме "Отчёты" - значительные суммы пожертвований в рублях, евро, долларах. Нет только гривен. Кировоградцам некогда. К ним сегодня приезжает Тягнибок учить, как надо бороться с жидо-москальским засильем. Девушка из Бузулука тщетно пытается третий день найти хотя бы одного добровольца, способного оторвать жопу от компьютера и приклеить листовку на своём подъезде.
PS Просьба не умничать на тему "А сам-то!..." Чем смог - помог, будет возможность - помогу ещё. Искренне прошу извинения у тех кто тоже помог и не афиширует своего поступка Уверен - есть такие.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 13 Янв, 2010 13:30

У нас есть хорошие новости. Сегодня Немецкий благотворительный фонд решил дать Максику 20000 на лечение (их переведут на счет клиники сразу как только Максим с мамой приедут), 5000 удалось собрать за месяц, 3000- осталось на лечение собрать и еще 2000- на визу, билеты, пребывание в Германии (маме придется жить вне стен клиники, а так же что то кушать), итого нам не хватает 5000 евро.
Один евро для каждого из на не такая уж великая сумма, а для ребенка- это жизнь! И еще раз прошу помочь с листовками, это сейчас важно, у Максимушки есть реальный шанс выжить и важно его не упустить!
PS: Всем кто помог и кто помогает, низкий поклон Вам дорогие и ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем и каждому в отдельности!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 14 Янв, 2010 8:37

Алла (мама Максима) сказала, что вчера приходили к ним снимать сюжет о Максимке из программы "Критическая точка", в ближайшие дни покажут на телеканале Украина(может сегодня или завтра), программа начинается в 17:15.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 14 Янв, 2010 15:57

я в шоке, просто сижу и плачу (не преувеличиваю), я ничего не слышала о этом горе. Хотя живу в Кировограде, каждый день хожу по улицам города. Боже, ну неужели оставшиесе 5 тыс евро это такие большие деньги для Украины? Я понимаю, что мои вопли тут ничем не помогут. Я работаю в ВУЗе, распространю где смогу ссылку на сайт. Только что уже одна студентка откликнулась. Большую сумму не обещаем, но хоть немного приблизимся к цели.
Спасибо Вам за созданную тему.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 14 Янв, 2010 20:26

Светлана, спасибо Вам большое. Кто может, разместите по форумам статью с сылкой.

И банер кто где может разместите, пожалуйста, банер конечно старый, еще до трансплантации делали (почти год назад, Максиму 1год 2 мес. было), но уж лучше такой, чем совсем никакой Код:
[url=http://help-kozkamaxim.ucoz.ru][img]http://help-kozkamaxim.ucoz.ru/kozka_banner1.gif[/img][/url]
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 17 Янв, 2010 9:13

В пятницу Алла с Максимом уже должны вылететь. Не хватает 4000 евро. Горожане, ваши 20-30 гривен спасут ему жизнь! Сняли еще один сюжет канал 1+1, когда покажут пока не знаем, я сообщу дополнительно, сказали только что в программе Вести.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Янв, 2010 7:27

Вчера по каналу 1+1 показывали сюжет о Максиме. Для тех кто еще не верит, повторяю, телевидение прежде чем снять и показать сюжет проверяют всю достоверность и документы!
ссылка на статью и сюжетhttp://tsn.ua/ukrayina/dopomozhit-vryatuvati-zhittya-ditini-4.html
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Янв, 2010 11:03

я одного не пойму, если он в Кировограде, почему деньги собирают в России???
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Янв, 2010 11:25

Копейка говорит:
деньги собирают в России

да везде, где можно собирают.
вот в россии дают, у нас не очень.
но я ни в коем случае никого не обвиняю в жлобстве, у нас не очень богатые люди, каждый надеется только на себя.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Янв, 2010 11:32

я понимаю что везде собирают, просто на сайте - реквизиты - ощадбанк России, яндекс.деньги - с которыми у нас туго..
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: