Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

О 101-м м-не

Автор
СообщениеВс, 10 Янв, 2010 14:24

О 101-м м-не

Что вы можете о нем сказать,почему его не любят?Хочу купить квартиру,и там предложили,понравилась.Но вот смотрю во многих обьявлениях куплю-сниму кроме 101го.Мож я чегото не знаю?Подскажите пока не поздно)
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 10 Янв, 2010 16:30

я думаю с транспортом проблемы могут быть, да и по темноте там не весело домой ходить
но стереотип о 101-ом сложился из-за поростков по вечерам сумки вырывающим и тп. как с этим сейчас - я не знаю. хотя там живет сотрудница и ничего такого она не рассказывала
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 10 Янв, 2010 16:34

Там еще рядом мегазавод делает периодические "выбросы семАчки" и может громко реветь котельной.
Ну и некоторая удаленность от всего остального города.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 10 Янв, 2010 16:41

Rockv говорит:
Там еще рядом мегазавод делает периодические "выбросы семАчки" и может громко реветь котельной.
Ну и некоторая удаленность от всего остального города.

Из плюсов, наверное, то, что практически все жильцы этого микрорайона друг друга знают (эдакая маленькая железо-бетонная деревня). Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 10 Янв, 2010 16:48

обычный спальный район. только там нету своей школы и детского садика. везде нужно добираться. Из крупных магазинов только фуршет. почти окраина города. в транспортром положении намного хуже близ лежайшего жадова-попова. Насчет инета не в курсе, может есть что то типа мега сетки на манер Империала. Так же присудствие 3х общяг тоже играет роль. когда то там жил до 1991 года но думаю там все поменялось чуть ли не полностью.

да и как заметили что похоже на андреевскую вроде и в городе но что бы куда то добраться нужно везде идти через часный сектор. а тут получаеться с одной стороны окраина и поля а с другой стороны заводы и общяги кисма и техникумов.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 10 Янв, 2010 17:44

Ой,я даж не знаю.Как подумать,вроде город маленький,и кроме центра все остальное окраинаSmile.Квартира там не плохая просто..За мнения спасибо,будем думать..)
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 10 Янв, 2010 18:20

Татьяна7, окраина окраине рознь. Если Вас устраивает отсутсвие школы, детсада, магазинов и транспортной развязки, плюс этот пахнуще-ревущий Креатифф, то "неплохая квартира" это веский аргумент, чтобы поселиться на 101-м.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 10 Янв, 2010 22:50

Хорошие аргументы конечно,но у меня 18тыс,с одной стороны не знаем что с долларом будет и боимся чтоб зря не пропали,с другой стороны в нормальном районе это или малосемейка или маленькая хрущевка..Прям спать не могу,не знаю что делатьSad
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 10 Янв, 2010 23:12

Татьяна7 говорит:
Хорошие аргументы конечно,но у меня 18тыс,с одной стороны не знаем что с долларом будет и боимся чтоб зря не пропали,с другой стороны в нормальном районе это или малосемейка или маленькая хрущевка..Прям спать не могу,не знаю что делатьSad

присмотритесь к пос. Новому, там недорого и район получше.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 10 Янв, 2010 23:51

MDF говорит:
Татьяна7 говорит:
Хорошие аргументы конечно,но у меня 18тыс,с одной стороны не знаем что с долларом будет и боимся чтоб зря не пропали,с другой стороны в нормальном районе это или малосемейка или маленькая хрущевка..Прям спать не могу,не знаю что делать:(

присмотритесь к пос. Новому, там недорого и район получше.

если есть личный транспорт то пос новый. а если нету - со 101 можно можо быстрее добраться в город, чем с нового.
там еще стомат.поликлиника есть. и скоро, как кризис пройдет, отгрохают гипермаркет строительных материалов(вы могли заметить там отгороженный кусок земли с горами щебня и глины)

сам бы никогда там не купил квартиру, хоть и на работу было бы через дорогу.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Янв, 2010 0:32

На 101-м интернет есть точно! Могу узнать у знакомого что как и почём.
Те кто там живут, говорят, что район нормальный, тихий.
Я там работал-мне не понравилось

На посёлке новом жить-нужно иметь свою машину. Там есть 2 садика, школа. Посёлок-чистый. Все друг друга знают. С маршрутками крепкие проблемы. На новый год брат не выехал оттуда даже на такси (не хотят ехать).
Дядька живет на поселке. На развозку всех по работам и вечером обратно в день выходит больше 30-ти километров. На таврии-около500грн только на дорогу.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Янв, 2010 1:01

Ну поселок для меня не вариант,я живу на типографии,то присматривать за квартирой там неудобно и далеко будет.Конечно хотелось бы че нибудь поближе,поищу еще недельку,а там видно будет.А покрытие ютела там хоть есть,не знаете?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Янв, 2010 7:48

а зачем вам эта квартира? о есть жить там вы не будете? А продать потом ее вам будет очень тяжело, поверьте!
Уже на 101-м квартира 18 тыс.? 3 месяца назад на Волкова купили за такие деньги...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Янв, 2010 8:12

Mouse говорит:
а зачем вам эта квартира? о есть жить там вы не будете? А продать потом ее вам будет очень тяжело, поверьте!
Уже на 101-м квартира 18 тыс.? 3 месяца назад на Волкова купили за такие деньги...

я летом провтыкал отличную квартиру на Кременчужской не угловую с колонкой чистенькая за 16000 у.е. или за 17 тыс на школьном правда последний этаж. Может цены поменялись но я советую еще поискать.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Янв, 2010 8:57

цены поднялись и после выборов скорее всего поползут еще вверх
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: