Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Сайт нуждается в хостенге и в домене. =))

Автор
СообщениеВс, 01 Авг, 2004 12:10

Сайт нуждается в хостенге и в домене. =))

Зайдите на сайт www. IGK.boom.ru и посмотрети сайт один из найлудшых в Кировограде в направление Кибер-спорта, но boom.ru- это вы сами знаете что фуфло... подсккажыте как перейти на kr.ua ? желательно с ...
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 01 Авг, 2004 16:05

Re: Сайт нуждается в хостенге и в домене. =))

MrSer говорит:
подсккажыте как перейти на kr.ua ?

Delalink - официальный регистратор доменов kr.ua/kirovograd.ua.

Домен kr.ua стоит 40 грн. в год. Чтобы его зарегистрировать, достаточно разместить заявку на www.delalink.net. На сайте можно выписать себе счет, который оплачивается в любом банке, сберкассе или на почте. Другой способ - принести наличку прямо в офис в Кировограде (адрес и телефон указаны на сайте).

Хостинг - от 14 у.е. в год (10 мегабайт, доступ по FTP, до 10 почтовых ящиков вида имя@домен.kr.ua). Полное описание этого и других хостинг-планов - на сайте: http://www.delalink.net/services/hosting/.

NB! При заказе домена com/net/org/biz/info (105 грн/год) - хостинг бесплатно.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 01 Авг, 2004 21:51

получается 115 гр в год? и больше не чо не надо?

А давайте РКС провинансирует половины стоимости в розвитее Кибер-спорта в кировграде... а заместь этого на сайте будет банер висеть все законо.. =)) шучу..!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 02 Авг, 2004 9:01

MrSer говорит:
получается 115 гр в год? и больше не чо не надо?

Не 115, а 105. Это цена на домен com/net/org/biz/info в год. Под такой домен дается бесплатный хостинг.

MrSer говорит:
А давайте РКС провинансирует половины стоимости

У нас уже хватает финансируемых сайтов. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 02 Авг, 2004 9:14

MrSer говорит:
А давайте РКС провинансирует половины стоимости в розвитее Кибер-спорта в кировграде... а заместь этого на сайте будет банер висеть все законо.. =)) шучу..!

А что, такая огромная сумма, что самому никак не осилить? Или просто из собственного кармана стыдно платить? Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 02 Авг, 2004 10:00

MrSer говорит:
Зайдите на сайт www. IGK.boom.ru и посмотрети сайт один из найлудшых в Кировограде в направление Кибер-спорта

И чем же он наилучший? Пока не видно, что его захочет кто-то "провинансировать"... даже сам владелец. Видно, так и чахнуть сайту на boom.ru, судьба такая.

Блин, столько ошибок!

посмотрети - надо писать: посмотрите
найлудшых - наилучших
в направление - в направлении
подсккажыте - подскажите
розвитее - развитие
заместь - заместо, а лучше вместо
законо - законно

Это было из этого треда. Теперь заходим на сайт: "оголошывает" - ой, это вообще на каком языке? Уходим с сайта.

Если сайт с такими перлами - это один из наилучших, то какие же остальные? Ссылочки, плз.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 02 Авг, 2004 12:15

Zanuda Hans говорит:
Блин, столько ошибок!

Таким, как ты, на gramota.ru ходить надо, а не на реальные геймерские сайты. Сиди там с девицами в очочках и мышиных колготках и диктанты пиши - из Толстого и Тургенева...

Настоящие мужские развлечения не для твоих слабых нервов Mr. Green
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 02 Авг, 2004 14:10

Any говорит:
Настоящие мужские развлечения не для твоих слабых нервов Mr. Green

Что же по-твоему, Any, настоящее мужское развлечение? Гонять виртуальных чертей по монитору, что ли? Ха-ха! Девицы в очочках - гораздо мужское занятие.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 02 Авг, 2004 15:39

Any говорит:
Таким, как ты, на gramota.ru ходить надо, а не на реальные геймерские сайты.

Any, Грамотару не верь, врёт он, как и все румыны.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 02 Авг, 2004 15:42

Администратор форумов РКС >> Спасиба за информацию...

Zanuda Hans >> на счет ошыбок, это только один минус который есть в сайте. но над этим вопросом работают. =) если ты видеш ишо какието минусы тос кажы.! + скажы мне лудше сайт кибер-спорта Кировограда! скажеш будеш молодцом.! Crying or Very sad но я сомниваюсь лудшево сайта ты не найдеш в Кировограде по Кибер-спорту!!!

Акын Порфирий >>

[quote]А что, такая огромная сумма, что самому никак не осилить? Или просто из собственного кармана стыдно платить?[\quote]

(ХТО ЭТО ТЕБЕ СКАЗАЛ?) я такого прямо и не намикал, знаеш я просто спросил у РКС, они смогут профинансировать, но сам я понимал хорошо что у них уже такого и так много.... так что я и не сильно на них и на деелся... и я буду ложить денги со своево кормана мне не чуть-чуть не стыдно.!!!

Any >>> спасиба за подержку =)

Zanuda Hans >>
Цитата:
Что же по-твоему, Any, настоящее мужское развлечение? Гонять виртуальных чертей по монитору, что ли? Ха-ха! Девицы в очочках - гораздо мужское занятие.

Замолажывать, лезатся, тр***, и т.д. - для мужыков это стандарт, но Кибер-спорт это уже спорт теперишнева покалениее... если ты не знаеш про кибер-спорт в Украине, по походи по сайтам украинских кибер-спортивным... для начала дам тебе этоти:
www.Blizzard.com.ua, http://www.gameinside.com/
сейчас вся молодеш, переходит на кибер-спорт, я знаю прямо Команду по Counter-Strike в Кировграде и состав будет для тебя прямо шоком... все 5 девошок, и между прочим все красивые.!!! =))

>> вопросы ишо будут? Cool
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 02 Авг, 2004 16:49

karlsson говорит:
Any, Грамотару не верь, врёт он, как и все румыны.

Не-е-е, я его не люблю. Сла-а-ащавый он.
И вообще, я девушка приличная. Без очочков Wink
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 02 Авг, 2004 21:24

Any >> Привет Smile Very Happy Razz
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 03 Авг, 2004 13:51

MrSer говорит:
и я буду ложить денги со своево кормана мне не чуть-чуть не стыдно.!!!

Ну, звучит оптимистически. На словах. Посмотрим, как быстро появится igk.kr.ua на деле.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 03 Авг, 2004 14:08

Zanuda Hans говорит:

Судя по сделанным заявлениям, можно предположить, что современная "молодеш" на девушек обращает внимания ровно столько же, сколько и на "чертей". Если играют в Counter Strike, то будут замечены. Девушки. И черти. В очочках. И без.

Да и вообще, чего пристал к человеку? Кибер-спорт - это ж лучший спорт! Адреналин присутствует, сильные ощущения в наличии, при этом мамы гарантированы, что их юный спортсмен не свернет себе шею на тренировке.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 03 Авг, 2004 17:25

Цитата:
Ну, звучит оптимистически. На словах. Посмотрим, как быстро появится igk.kr.ua на деле.

скороче я надеюсь что к 1 сентябрю уже будет только не igk.kr.ua а GAMEinKR.com или чот другое если чот прыдумаю луче!

Цитата:
Судя по сделанным заявлениям, можно предположить, что современная "молодеш" на девушек обращает внимания ровно столько же, сколько и на "чертей". Если играют в Counter Strike, то будут замечены. Девушки. И черти. В очочках. И без.
не вига.. воот я больше внимания прыделяю девушкам... а кибер-спорт это как хоби.. и спорт!

Цитата:
Да и вообще, чего пристал к человеку? Кибер-спорт - это ж лучший спорт! Адреналин присутствует, сильные ощущения в наличии, при этом мамы гарантированы, что их юный спортсмен не свернет себе шею на тренировке.

- ХАХАХАХА!! )))
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: