Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

У пантеры уроды отбили голову

Автор
СообщениеСр, 06 Янв, 2010 21:36

У пантеры уроды отбили голову

Последняя УЦ от 6.01.10.

Цитата:
Вот и в один из новогодних дней от рук вандалов пострадала пантера - та самая, в центре Кировограда, у кибернетического колледжа. Непонятно, какой дурной силой надо обладать, чтобы отбить голову у и без того многострадального железобетонного животного? Эту пантеру, кстати, несколько лет назад уже били – в тот раз по бокам. Тогда на туловище черной кошки зияли раны, из которых торчали металлические ребра, и даже после ремонта она выглядела довольно потрепанной. Теперь же у постамента валяется изуродованная голова. Весьма поучительная картина откроется взору детишек, которых приводят поиграть на этот замерший фонтанчик мамы.

Люди, ну сколько можно? Похабные надписи на зданиях и заборах, «разутые» воины-интернационалисты, теперь пантера… Ладно, нацисты-скинхеды живут по своей убогой доктрине, а ноги афганцев «ушли» на металлолом. Но голова несчастного животного при чем? Толку-то от нее никакого. Дурь одна. Причем сильная.

Хочется поотрубывать уродам руки...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Янв, 2010 21:51

Re: У пантеры уроды отбили голову

Boris говорит:
Хочется поотрубывать уродам руки...

А потом некоторые на страницах форума ноют, о ещё одном замученном праклятыми ППСниками. Увы, "пантеры" - место тусовок бухого быдла, из-за этого такое.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Янв, 2010 21:56

Чорный_пихот говорит:

А потом некоторые на страницах форума ноют, о ещё одном замученном праклятыми ППСниками.

На "химию" в Черкассы - и все дела. Поссал в песочницу - на вредное производство, отбил голову пантере - лечи почки, выпил-украл - в тюрьму!
Диалектика!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Янв, 2010 22:03

Вчера смотрел по Кировограду про это в новостях, еще будто тогда же порезали на метал половину новых перил на отреставрированном пр. Коммунистическом.

Кстати во время того когда снимали эти пантеры, журналистам удалось словить двух детей лет 13-15 которые эту голову пытались добить об асфальт... их вычитали перед камерой, и все.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Янв, 2010 22:04

Чорный_пихот говорит:
место тусовок бухого быдла, из-за этого такое.

Выходит я бухое быдло. Буду знать кто я.

Хорошо хоть Ария не виновата.

Мдя, а мелкий так любил по ней ползать - и гладить кисю.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Янв, 2010 22:14

Guard говорит:

Разруха не в клозетах, а а головах (С). Современное быдло Арию вряд ли слушает. Скорее, вообще ничего не слушает и не читает. А колется и бухает. Большинство. Сумно це.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Янв, 2010 23:45

Чорный_пихот говорит:
Увы, "пантеры" - место тусовок бухого быдла

Shocked Ну до темноты там всё цивильно, а когда темно нормальные люди там не шаряться обычно
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Янв, 2010 0:32

Кому мешало животное? Не одно поколение выросло на этой пантере. А теперь просто её уберут отсюда, и будет пустое место, затем очередь пантеры, которая была водопадом. Словить и битой по коленям!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Янв, 2010 16:22

Guard говорит:
Чорный_пихот говорит:
место тусовок бухого быдла, из-за этого такое.

Ну не потрібно так буквально все на свою адресу. Smile Все приводиться у відсотковому відношенні. А бухого бидла там таки вистачало. І слухають вони швидше не Арію, а електрохаус чи якись дурний реп.

Таки да... мені теж обідно... Sad це ж таки культове місце...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Янв, 2010 16:50

NTD говорит:
І слухають вони швидше не Арію, а електрохаус

Если бы, Коля, если бы! Были бы головы целы!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Янв, 2010 17:58

Boris говорит:
Guard говорит:

Разруха не в клозетах, а а головах (С). Современное быдло Арию вряд ли слушает. Скорее, вообще ничего не слушает и не читает. А колется и бухает. Большинство. Сумно це.

щас у быдла в моде, рЕпчик, d'n'b. Даже шансон из моды вытяснили (:
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Янв, 2010 18:34

Мыкола Кавайный говорит:

На "химию" в Черкассы - и все дела. Поссал в песочницу - на вредное производство, отбил голову пантере - лечи почки, выпил-украл - в тюрьму!

Так прививается любовь к высоким ценностям.

Guard говорит:

Моя вина, не уточнил время для быдла.

People Hater говорит:

щас у быдла в моде, рЕпчик, d'n'b. Даже шансон из моды вытяснили (:

Шансон, он как русскей рок - жыв.

Guard говорит:

Арея, то на площади.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Янв, 2010 22:46

Чорный_пихот говорит:
Арея, то на площади.

И Серега заметьте пока цел. Даже пальца не сломали. Smile))
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 08 Янв, 2010 9:12

уроды моральные
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Янв, 2010 19:50

Копейка говорит:
уроды моральные

+1
Страница 1 из 5
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: