Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Моя милиция меня бережет!!!

Автор
СообщениеСр, 06 Янв, 2010 22:47

Guard говорит:
Может.

У страха глаза велики. Нит один коп у них и мент у нас не будет рисковать жизнью ради правонарушителя.

Но нужно же трезво оценивать ситуацию! И действовать нужно адекватно сложившейся ситуации. Ведь в арсенале тех пяти полицейских были еще спецсредства, а не только пистолеты. Применение оружия - крайняя мера.
Убитый без всяких сомнений не прав, но полицейские действовали абсолютно неадекватно и неоправданно жестоко. Я очень сильно сомневаюсь, что все они принимали эту щетку за пистолет. Это просто невозможно. Может быть одному и показалось, но стреляли то пятеро.
У страха глаза велики... А зачем тогда все эти психологические отборы? Зачем банальная проверка зрения и психического здоровья?!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Янв, 2010 23:10

Непонятно только одного: как нескольким полицейским могло казаться, что это пистолет?
Напрашивается мысль, что они были под чем то....
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Янв, 2010 23:14

NTD говорит:
Причому там калаш? Smile)

Коля, тебе когда то приходилось стрелять из АК, если да, тогда зачем задавать глупые вопросы?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Янв, 2010 23:17

-= Cat =-
"22 пули?!!!это нужно как минимум 3 калаша, или полтара десятка полицейских" проорал с этой фразы, сразу видно человек в армии не служил - в магазине АК  30 пуль, скорострельность 600 выстрелов в минуту...(c)мой Брат-2
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Янв, 2010 23:19

Да не служил.... Но стрелял, и понятно, что три человека успеют всадить 20 пуль то того как тот рухнет, че не понятного? )))
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Янв, 2010 23:31

-= Cat =- говорит:
Но стрелял, и понятно, что три человека успеют всадить 20 пуль то того как тот рухнет, че не понятного?

к чему тогда ваше предыдущее волеизлияние?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Янв, 2010 23:35

max2630 говорит:
два ппсника лет 20ти, шли по Пацаева от Кишени в сторону Фуршета. На остановке стояло двое лет 15ти. пепсы подошли и тупо начали шарится по карманам и светить в лицо фонарём.

Самому приходилось сталкиваться с подобным явлением пару раз, иду по улице трезвый, никого не трогаю, тормозят два рыла, и начинают, типа: "кто такой?..... где живешь.... че в карманах?....." и т.д. По логике, если нет нарушения, значит меня не должны трогать, это одно....

max2630 говорит:
Сами! достали из кармана телефон, плейер и ещё какую-то фигню.

Они не имеют права лазить руками в карманы, если им сильно интересно что там лежит, человек сам должен достать все из карманов!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Янв, 2010 23:41

-= Cat =-
меня когда недавно остановили, то все было культурно, и просили самого все доставать и культурно на суржике разговаривали. просто за 10 минут до того отморозок женщину бахнул по голове и отжал мобилу.
ну а я был в аляске с капюшоном на лице, небрит и слегка грустный )
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Янв, 2010 23:43

Видал еще ситуации:
Когда была стычка двух компаний футбольных фанатов, началась сеча,... поблизости никого не было, стояло в темноте несколько пепсов, после, когда все закончилось, приехала машина, вышли из темноты те "зрители" и начали принимать тех, кто остался лежать после драки, эт называется пособирать трупы.
И таких случаев уйма... Само собой назревает вопрос: Какая миссия патрульной службы??!!!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Янв, 2010 23:45

-= Cat =- говорит:
Какая миссия патрульной службы??!!!

а если бы они полегли там под ударами, шоб вы писали? "видал лохов пепсов, как их фаны забили"?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Янв, 2010 23:46

MDF
У меня подобная история была в Киеве, когда у женщины дернул телефон кокой то отморозок лысый и весь в белом.... А тут я в метро нарисовался, лысый и в белой одежде )))...... Вот меня и приняли, но тоже все было культурно, потом даже по извинялись ))))
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Янв, 2010 23:46

Геннадий говорит:

Но нужно же трезво оценивать ситуацию! И действовать нужно адекватно сложившейся ситуации. Ведь в арсенале тех пяти полицейских были еще спецсредства, а не только пистолеты. Применение оружия - крайняя мера.
Убитый без всяких сомнений не прав, но полицейские действовали абсолютно неадекватно и неоправданно жестоко. Я очень сильно сомневаюсь, что все они принимали эту щетку за пистолет. Это просто невозможно. Может быть одному и показалось, но стреляли то пятеро.
У страха глаза велики... А зачем тогда все эти психологические отборы? Зачем банальная проверка зрения и психического здоровья?!

Тут нужно представить ситуацию немного по другому. Применили бы вы лично резиновую дубинку или перцовый спрэй против человека, который возможно вооружен огнестрелом, ведёт себя агрессивно и не реагирует на слова? Тут копы повели себя правильно, а жертва вела себя не адекватно.

-= Cat =- говорит:
Да не служил.... Но стрелял, и понятно, что три человека успеют всадить 20 пуль то того как тот рухнет, че не понятного? )))

А стреляли ли вы с АПС (Автоматический Пистолет Стечкина), в автоматическом режиме? Ёмкость магазина 20 патронов, скорострельность 600 в/м. Я стрелял и знаю, что тут и калаша не надо чтобы за 2-3 секунды выпустить магазин, если дать непрерывную очередь, плюс отдача намного меньше. Я не знаю какие пистолеты стоят на вооружении Полиции, насколько известно там перечень приличный, но у забугорных автоматических пистолетов характеристики ничуть не уступают нашему АПС, к примеру, Глок 18: Скорострельность, выстрелов/мин: 1300, магазин на 19 или 33 патрона.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Янв, 2010 23:53

MDF говорит:

а если бы они полегли там под ударами, шоб вы писали? "видал лохов пепсов, как их фаны забили"?

Их стояло там штук пять..... Могли бы хотя бы попытаться....
Вот приставь ситуацию, тормозят тя несколько гопарей и ничинают пи...деть, а два пэпса стоят и наблюдают как тя забивают... Эт нормально???!!! Я думаю что нет! Извините это их професия.... Или их должно быть равное количество с преступниками, типа стенка на стенку? Или как? Зачем тогда им балоны, дубины, валыны???!!! Что бы в тире стрелять??!!!
Тогда откуда название "Правохранительные органы" Че они охраняют
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Янв, 2010 23:55

Чорный_пихот говорит:

Глок 18: Скорострельность, выстрелов/мин: 1300, магазин на 19 или 33 патрона.

Я думаю обычные патрульные так не вооружаются. Не на войну же идут Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Янв, 2010 0:05

-= Cat =- говорит:
тормозят тя несколько гопарей и ничинают пи...деть, а два пэпса стоят и наблюдают как тя забивают... Эт нормально

согласен, ненормально. но в том случае рубались фулиганы с хулиганами я так понял?
Страница 3 из 31
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: