Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Со 2 января проезд в троллейбусе - 1 грн

Автор
СообщениеСр, 30 Дек, 2009 15:13

Со 2 января проезд в троллейбусе - 1 грн

Со 2 января проезд в троллейбусе - 1 грн, интересно, кто захочет на нем ездить?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Дек, 2009 15:35

Звідки інформація?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Дек, 2009 15:36

Kompot говорит:
Звідки інформація?

Во всех троллейбусах развешена инфа)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Дек, 2009 15:44

Mouse говорит:
кто захочет на нем ездить?

А кто сейчас ездит?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Дек, 2009 15:48

http://www.kr-admin.gov.ua/Reguliatorni/Ua/10.pdf

Цитата:
А кто сейчас ездит?

Я езжу по причине: 50коп и на работе.
И буду ездить по причине: ехать по человечески а не как селедка в банке согнутым раком в казелки.
Кому и как ездить выбирать каждому.
Ходили б они регулярно и по чаще б. Rolling Eyes [/quote]
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Дек, 2009 15:52

http://www.kr-admin.gov.ua/Reguliatorni/Ua/10.pdf
Капец, кто купит проездной за 120 грн?????Я в Киеве за эти деньги могу на всех видах транспорта ездить...Явно здесь что-то не то...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Дек, 2009 17:12

Если бы они чаше ездили, и были бы в человеческом состоянии, возможно бы и ездил...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Дек, 2009 17:59

Геннадий говорит:
Mouse говорит:
кто захочет на нем ездить?

А кто сейчас ездит?

Я і Nosferatu! Smile

Nosferatu говорит:

И буду ездить по причине: ехать по человечески а не как селедка в банке согнутым раком в казелки.

Ну... чесно кажучи тепер їздити перестану. Shocked Звісно, що варто було б підняти... нехай би було 75коп - мене це повністю влаштовує. Але... Так як втобуси за 1 грн, то сідати за ту ж ціну в тралік - це дибілізм. Чому? Ось його мінуси:
- дуже довго добирається до місця призначення Smile фактично в два рази повільніше (а то і більше) аніж автобус, а ще гірше, коли зійдуть з проводів роги... і потрібно чекати.
- майже всі з них ледве не розлазяться - ржаві і тріснуті Smile)
- там дуже воняє немитими бабками і бомжами; Smile
- там в час пік набивається дуже багато бабок (не зрозуміло куди їм поспішати в час пік? В їхньому віці поспішати тільки на кладовище... вибачаюсь... Evil or Very Mad ), до того ж вони тільки і шукають нагоди з кимось погиркатись і когось попроклинати Smile

Тому висновок: я їздив тільки заради економії, і здив би ще за 75 коп... але за гривню - нізащо! Краще вже на автобусах дядьки Дзядуха - там зручно, швидше, не воняє і бабок поменше, а різниці в ціні НЕМАЄ!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Дек, 2009 18:03

я езжу и на автобусах радия езжу, то что подорожает это ничего
автобусы радия вообще отлично ездят я бы платил и по 2 грн за проезд
а маршрутки который проскакивают на желтый не по мне
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Дек, 2009 18:12

нужно завтра бегом купить проездной за 15 грн
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Дек, 2009 18:14

Самое смешное, что проездные вообще не продают, потому что никак не определятся с ценой...
NTD, я тоже езжу, так что мы втроем...Но теперь не буду, как и вы)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Дек, 2009 18:33

NTD говорит:
там зручно, швидше, не воняє і бабок поменше, а різниці в ціні НЕМАЄ!

Так само думатимуть усі ті бомжі та бабки. Капєц дзядухівським автобусам. Twisted Evil
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Дек, 2009 19:16

бомжи и бабки уже так думают. Причем им то все равно на чем ехать и там и там безплатно.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Дек, 2009 19:23

Сёдня пару раз видел картину, когда автобусы перебивают малину рогатым, в этом, кажется, и причина подорожания.

NTD говорит:

- там дуже воняє немитими бабками і бомжами; Smile
- там в час пік набивається дуже багато бабок (не зрозуміло куди їм поспішати в час пік? В їхньому віці поспішати тільки на кладовище... вибачаюсь... Evil or Very Mad ), до того ж вони тільки і шукають нагоди з кимось погиркатись і когось попроклинати Smile

Тут проблема кроется в особом менталитете и льготах на проезд. В крупных городах (где есть метро) даже особый подвид вывели - метробабка. Хамоватые, наглые, все им обязаны. Так вот бабки обычно ездят или на рынок (блошиный или муниципальный), или катаются, троллейбусы для них своего рода место тусовок, толпа таких же, можно поговорить о насущном и льгота на проезд позволяет. Я за монетизацию льгот на проезд.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Дек, 2009 19:50

До недавних пор я тоже часто ездил на работу и с нее на троллейбусах. Уж больно я не люблю ржавые казели-долбошрутки. Но, с тех пор как появился маршрут 30-П, теперь езжу на нем. Ходит часто (интервал 15 мин), автобус просторный, теплый (что оказалось немаловажным в недавние морозы), на "галерке" сзади почти всегда есть свободное место и сидит только молодежь а пенсия тусуется на средней площадке Smile
А "рогатым", ездящим через Ковалевку теперь ничего не светит- на них и за 50 коп особо ездить перестали (водители говорили, что им 30-П здорово выручку попортил), а за 1 грн этих старых, медленных и ржавых гробов никто ждать не будет Sad
Плюс они очень редко ездят...
Страница 1 из 3
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: