Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Кальченко освободит кресло мера?

Автор
СообщениеПт, 26 Май, 2006 9:37

2DA
Very Happy Very Happy Very Happy
по этой логике, тогда и к Чигрину и Шаровым с Хильченко цепляться нечего все таки "страна переживала (и, боюсь, все еще недопережила) период первичного накопления капиталла, который всегда и во всем мире был связан с противозаконными махинациями".
Или у нас это период как-то ограничен во времени или персоналиях?
Да и к Яныку, тогда тоже зря прицепились, подумаешь пара судимостей, да и те почти по малолетке. Зато человек хороший, в стихах великой русской поэтессы Ахметовой разбирается.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 26 Май, 2006 9:42

Я ж говорю, надо из всех зол выбирать то, которое ближе к телу. А к вышеуказанным товарисчам я и не цепляюсь - пускай к ним "компетентные органы" цепляются.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 26 Май, 2006 9:57

А "Обещанное интервью ВК - из первых, так сказать, уст" это просто шедевр, который смело можно разбирать на цитаты:
"В первую очередь - привести в городской совет и исполком людей с принципиально другой идеологией.." это про Березкина и Перевозника, которые кстати уже были членами исполкома при Чигрине и кстати голосовали за продажу и "Европы" и проч.
" А оставлять город в чужих руках мы не хотели" - вот так! Понятно своя рубаха ближе.
"если я ограничусь работой в Кировограде, предателем смогут назвать меня и жители Александрии, и Малой Виски, и других городов и сел, которым мы тоже давали обещания!" - тогда нужно было баллатироваться в мэры и Малой Виске и Александрии. Обешание быть мэром Валерий Михайлович давал кировоградцам. А ЮВТ его подтвердила.
"зависит от того, какое решение примут депутаты городского совета, подписав или не подписав мое заявление." - мне кажется это что-то новое в нашем законодательстве, тут где-то был Дануца, пусть скажет.
ну и в конце " Так или иначе, думаю, плохого мэра в Кировограде уже не будет." - это точно.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 26 Май, 2006 10:18

Don Azeredo говорит:
А Ющенкины обвинения в "кумовстве" в адрес кого бы то ни было - это просто смешно. Сам он в этом плане - чемпион и образе!!!

И ваша обанная "рывалюция" ничего не поменяла, и поменять не может в этом вопросе. Как воровали, так и будут воровать, а может, еще и не так. Разница в том, что "эти" хотят не просто сохранить и приумножить свое, а еще и забрать чужое!!!
Magas говорит:
Почему наш человек, попав во власть, думает о своем кармане, а не о народе? У кого есть какие мнения?

Как один из вариантов: у нас в стране НЕТ людей с государственным мышлением, профи-чиновников, получивших специальное образование.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 26 Май, 2006 11:34

Интересный комментарий к интервью от некоего "Андрея": Цитата:
Та же Сонола во главе с Берёзкиным в свое время (конец 90х) - при помощи этих взаимозачётов по электроенергии обувала государство на солидные деньги. Возвращаемся к проверенным схемам? Ну-ну..
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 27 Май, 2006 11:06

KLUBBER говорит:

Magas говорит:
Почему наш человек, попав во власть, думает о своем кармане, а не о народе? У кого есть какие мнения?

Как один из вариантов: у нас в стране НЕТ людей с государственным мышлением, профи-чиновников, получивших специальное образование.

А мне кажется дело несколько в другом. Властьпридержащие, кто явно, а кто в глубине души, презирают народ, почитая его за быдло, не заслуживающее лучшего отношения(хотя, зачастую, сами являются точно такими же). И народ постоянно, кстати, дает им в этом повод. Извините за оффтоп, но тема политики и быдла неразделима.
Хотя в некоторых случаях более точными являются термины "холоп" или "раб.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 18 Июл, 2006 17:07

Уважаемые, к сожалению не прочел все сообщения форума на эту тему, так что может быть эта тема уже подымалась. В ситуации с Кальченко нужно разобраться с точки зрения эффекта для города и ситуации в стране в целом.

В первых сообщениях кто-то написал, что впервую очередь на этих выборах нужно было сменить ту власть которая засиделась тут не обоснованно (порвали город просто в клочья). Никто кроме Кльченко этого сделать был не в состоянии - давайте реально смотреть на вещи.
Но даже не смотря на победу БЮТа в городе старая власть сопротивляется до сих пор - почему? Ведь не потому, что обидно за город или от возмущения, что Кальченко "кинул" народ, а от того, что самая сложная "хирургическая" операция в мире - это отрывать "морду" от кормушки.

Дальше, ведь намного эффективнее если у города есть реальная поддержка в Киеве. При чем не виртуальная "БЮТ Кировоград - БЮТ Киев", а самая что ни на есть реальная в виде Кальченко, ведь никто не станет, я надеюсь, отрицать что Кальченко отдал и сделал для города как никто другой.

Вот вам и расклад...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 31 Июл, 2006 16:02

На кой хрен вам Кальченко????
Вот есть люди и поконкретнее Laughing Laughing Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 01 Авг, 2006 18:44

2Иван
Я стану отрицать, по поводу того, что Кальченко сделал конкретно для города Кировограда. Если можно назовите несколько примеров.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Авг, 2006 21:20

KING_OF_MAGIC говорит:
Вот есть люди и поконкретнее Laughing
Это только мне на №3 Сердючка примерещилась?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 15 Сен, 2006 13:34

Исполняющий обязанности кировоградского городского головы Станислав Березкин готовится подать в отставку

Не вынесла душа, подался опять в "Креатив". Видать, в собственном бизнесе и денег поболе, и геморрою помене...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 15 Сен, 2006 15:01

Пора этих политиков неудавшихся расстреливать уже.
Нодоело. Только время тянут, а воз и ныне там.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 15 Сен, 2006 16:20

Воз не там.. Воз уже давно в оффшорах..
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Сен, 2006 15:56

Any говорит:
Исполняющий обязанности кировоградского городского головы Станислав Березкин готовится подать в отставку
Ага, значит, у нас теперь будет "исполняющий обязанности исполняющего обязанности"? И не кто нибудь, а великий и ужасный Реформатор Кировоградских Лифтов Рябокучма? Ну, тепер точно буде кожній бабці по чип-картці.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Окт, 2006 18:53

karlsson говорит:
Ага, значит, у нас теперь будет "исполняющий обязанности исполняющего обязанности"? И не кто нибудь, а великий и ужасный Реформатор Кировоградских Лифтов Рябокучма?

Бац, бац и... мимо Laughing Исполняющим обзанности исполняющего обязанности стал пан Перевозник, а реформатор Рябокучма подался в бега в поисках лучшей доли и более теплого места на зиму. В Кировограде, похоже, будет далеко не Ташкент Confused

Последний раз редактировалось: Any (Пт, 06 Окт, 2006 10:58), всего редактировалось 1 раз
Страница 5 из 5
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: