Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Активность в аэропорту.

Автор
СообщениеЧт, 17 Дек, 2009 0:22

Такими темпами скоро будем автомобилям удивляться Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Дек, 2009 1:08

Rockv говорит:
Кому видно літачка на Полтавской - это урговский самолет? Или еще какой авиакомпании? Потому как у летки таковых в наличии давным-давно нету.

мне плохо видно. окна запотели)
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Дек, 2009 8:55

Чорный_пихот говорит:
NiTr0 говорит:

в т.ч. и реактивные с Канатово

А сейчас разве поршневик летает?

Из поршневиков у нас Ан-2 ну и полукустарные "табуретки", а над городом судя по звуку летает Ан-24 или Ан-26 с турбовинтовыми движками.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Дек, 2009 12:55

Развели панику! Если у меня правильная информация, то это америкосы приехали на очередную подготовку. Они там у себя на АН-26 летают. Хороший самолет, как оказывается. А к нам ездят учиться и повышать квалификацию.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Дек, 2009 13:10

kayaman говорит:
видимо что-то случилось... (с)
Геннадий говорит:
Развели панику!

я тоже считаю, что это просто паника. Да и хорошо, что начали летать. А то два десятилетия только все воровали и резали на чермет.
Просто тот район, Полтавская - не позавидуешь. Поезда гремят (а че, тоже че-то случилось ,чего их так много начало ходить туда-сюда), вьезд в город - транспортная развязка, автовокзал. А тут еще аэропорт воспрял из мертвых. А люди то привыкли уже к тишине))). За каких-то 20 лет.
Хотя я помню еще в советское время наш аэропорт казался мне таким огромным ,и он тогда работал не то что сейчас.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Дек, 2009 15:17

а чё сразу паника?

просто интересно, что у нас в городе происходит. пресса ведь не балует информацией...

согласитесь, не рядовой случай. к тому же, да, отвыкли немного)
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Дек, 2009 20:57

Арбитр говорит:

а над городом судя по звуку летает Ан-24 или Ан-26 с турбовинтовыми движками.

Эт вроде Ан-32, тоже турбовинтовой, просто видел его как-то раз, узнал, белый с красными полосами, расположение движков характерное, не такое как у 26-го
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 18 Дек, 2009 9:08

Чорный_пихот говорит:
белый с красными полосами

С такими?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 18 Дек, 2009 15:48

Rockv говорит:

Вроде не.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 18 Дек, 2009 16:37

А может это L-410? На нашем аэродроме еще осталось несколько раскрашеных в арктические цвета.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 18 Дек, 2009 17:23

Да угомонитесь вы, знатоки, летают так пусть летают, может оживёт наш аэропорт.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 18 Дек, 2009 17:47

Чорный_пихот говорит:
Арбитр говорит:

а над городом судя по звуку летает Ан-24 или Ан-26 с турбовинтовыми движками.

Эт вроде Ан-32, тоже турбовинтовой, просто видел его как-то раз, узнал, белый с красными полосами, расположение движков характерное, не такое как у 26-го

именно так. америкосы переучиваются на ан-32. а похож он на 26-ой потому, что на его основе создавался. и про двигатели тоже верно. у 26го под крылом полностью, а у 32го выступают над крылом
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 18 Дек, 2009 21:54

Арбитр говорит:
в арктические цвета

Дядя, то был флаг Латвии Laughing

Хоть самому начинай узнавать на чьем самолете они летают ни свет ни заря и шумят.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 18 Дек, 2009 22:06

Угу Канатово, если учитывать что эту часть расформировали два года назад (осталась только охрана), то да это именно Канатово Very Happy Very Happy Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 19 Дек, 2009 0:04

Rockv говорит:
Арбитр говорит:
в арктические цвета

Дядя, то был флаг Латвии Laughing

При чем здесь флаг? Черный_пихот говорил в целом о самолете.

Последний раз редактировалось: Арбитр (Сб, 19 Дек, 2009 0:19), всего редактировалось 1 раз
Страница 2 из 5
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: