Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Внешние и перекрестные ссылки

Автор
СообщениеСр, 16 Дек, 2009 15:59

Внешние и перекрестные ссылки

По идее чем больше ссылок на твой сайт на других ресурсах - тем лучше для позиции твоего сайта в поисковиках? Вроде все правильно понял.

Так же если верить инфе - то если ссылки по образу ты мне, а я тебе - то это не очень хорошо, а то и плохо. На сколько это есть правда и какой самый оптимальный вариант пиара своего сайта в этом направлении? Ведь и в бан попасть тоже нет желания.

Так же проскочила инфа, что если на странице больше семи внешних ссылок, то поисковики забивают на эту страницу или сайт в целом. Так ли это?

Считаются ли счетчики и кнопки на каталоги внешними ссылками?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Дек, 2009 16:18

Внешние ссылки это всегда хорошо, но также это хорошо если ссылки с трастовых сайтов, которые имеют хоть какой-то авторитет у поисковиков. Ссылок на странице не больше 10, все не нужные ссылки прячьте в <noindex><nofollow>Тут кусок кода с ссылками который нужно спрятать</noindex></nofollow>
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Дек, 2009 18:05

Guard говорит:
Считаются ли счетчики и кнопки на каталоги внешними ссылками?

нет, но при поиске в поисковике помогает по типу соц.закладок.

Guard говорит:
Так же проскочила инфа, что если на странице больше семи внешних ссылок, то поисковики забивают на эту страницу или сайт в целом. Так ли это?

говорят в пределах 10 эт норма как оно в реальности хз - никада ссылками не пользовался.

Guard говорит:
Так же если верить инфе - то если ссылки по образу ты мне, а я тебе - то это не очень хорошо, а то и плохо. На сколько это есть правда и какой самый оптимальный вариант пиара своего сайта в этом направлении? Ведь и в бан попасть тоже нет желания.

некоторые мои сайты имеют перекрёстные ссылки - пока никто не умер.

Guard говорит:
По идее чем больше ссылок на твой сайт на других ресурсах - тем лучше для позиции твоего сайта в поисковиках? Вроде все правильно понял.

Да, но больший эффект дают ссылка на сайтах с хорошим тИц (yandex) и PR (google)

P.S: рекомендую скачать http://www.site-auditor.ru/ и http://sespider.ru/
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Дек, 2009 19:21

Цитата:

Да, но больший эффект дают ссылка на сайтах с хорошим тИц (yandex) и PR (google)

Дают эффект чего? ТИЦ и ПР для сайта? Нафига они нужны если человеку нужны продажи? ТИЦ и ПР не влияет на позиции в серпе.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Дек, 2009 19:32

kirhost.com говорит:
Нафига они нужны если человеку нужны продажи?

Человеку в первую очередь нужны знания на будущее. Магазин - это площадка для тренировок ну и за одно не будет лишним для привлечения новых клиентов. Smile)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Дек, 2009 21:30

Цитата:
ТИЦ и ПР не влияет на позиции в серпе.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 02 Янв, 2010 0:54

Этот сайт поможет
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 02 Янв, 2010 12:52

grindcorefan говорит:
Этот сайт поможет

Заведение на п. Новом точно поможет. Не советуйте того чего не знаете и то что уже не работает!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 02 Янв, 2010 13:25

kirhost.com говорит:
Заведение на п. Новом точно поможет. Не советуйте того чего не знаете и то что уже не работает!

да вы прям доктор и царь сия Руси, всё знаете, всё умеете Wink
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 02 Янв, 2010 13:56

Опыт батенька, опыт. + десяток проектов в бане яндекса и гугла.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 02 Янв, 2010 16:08

????????????

Если проект попадает в бан - выковырять оттуда его можно? Smile))
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 02 Янв, 2010 16:51

Guard говорит:
Если проект попадает в бан - выковырять оттуда его можно?

Если человек попадает в тюрьму - выпустить его оттуда можно?

Смотря за что и как и насколько вы настойчивы, обычно можно но ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сложно...
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 02 Янв, 2010 17:25

Если живой и реальный проект, а не ГС или сателлит, то в 9 из 10 случаев можно. Это что касается яндекса, что касается гугла там сложнее, но и попасть под бан гугла сложнее. Гугл больше практикует фильтры, с которых проект в основном не проблема вывести.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 02 Янв, 2010 18:21

Спасибо.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 03 Янв, 2010 13:48

Я как раз в 1пс я один свой проэкт по незнанию загнал в бан в яше...ну а потом долго и нудно общался с Платоном по поводу отсутствия в выдаче. Естественный прирост ссылок + уникальный контент - основной рецепт счастья ТИЦ, ПР и результата в выдаче
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: