Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Карта Кировограда

Автор
СообщениеПн, 25 Янв, 2010 17:12

как удалить точку?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Янв, 2010 17:58

Копейка говорит:
как удалить точку?

а зачем? нужно чёто поменять сделайте новую. Если очень надо то можно сделать как я выше писал - пару галок с выбором времени жизни точки или сделать отдельный линк на удаление - можно решить...
Шести рандомных знаков хватит больше чем на 10млн точек и весят они фигню, линка идеально подходит для Твиттера или другуго мессенджера по сравнению с Линкой от того-же Гугла
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 28 Янв, 2010 15:44

В перерывах между работой и работой над основным сайтом добавляю плюшки к карте которая весит сейчас...
Добавлена ещё одна ссылка к добавленной точке - готовая ссылка для форума с картинкой, вот такая:

Прошу любить и жаловать Rolling Eyes
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 29 Янв, 2010 10:44

Добавил Стадион "Зирка", мне сгеренировалась ссылка http://map.kr.ua/p/44c530 и кнопка, которая ведет в Атлантический океан (недалеко от острова San Antonio de Pale, находящийся вблизи Габона в Африке) Smile

По поводу самой идеи - идея очень интересная!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 29 Янв, 2010 12:19

amadeus говорит:
Добавил Стадион "Зирка", мне сгеренировалась ссылка http://map.kr.ua/p/44c530 и кнопка, которая ведет в Атлантический океан (недалеко от острова San Antonio de Pale, находящийся вблизи Габона в Африке)

это не баг это фича Laughing Я знаю про эти грабли - всё дело в том что кавычки на уровне JavaScript не экранируются и летит мусор - скоро исправлю сейчас основная робота не даёт.
amadeus говорит:
По поводу самой идеи - идея очень интересная!

спасибо. Wink
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 31 Янв, 2010 22:14

amadeus говорит:
Добавил Стадион "Зирка", мне сгеренировалась ссылка http://map.kr.ua/p/44c530 и кнопка, которая ведет в Атлантический океан (недалеко от острова San Antonio de Pale, находящийся вблизи Габона в Африке)
Acid говорит:
дело в том что кавычки на уровне JavaScript не экранируются и летит мусор

Исправлено

И там по мелочи пара фиксов Cool
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 03 Фев, 2010 14:00

Пока на улице валит снег и моя основная работа накрылась медным тазом - приготовил Вам большое обновление карт. Добавлено более тысячи домов, вот можете визуально оценить до и после на примере улицы Кропивницкого

За сим позвольте откланяться Cool
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 03 Фев, 2010 14:08

Acid говорит:
Пока на улице валит снег и моя основная работа накрылась медным тазом

верните Проспект Правды )
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 03 Фев, 2010 14:20

MDF говорит:
верните Проспект Правды )

Никогда! Twisted Evil Я уже объяснял это не от меня зависит, я конечно могу сделать ту улицу "Проспектом Правды" но это нужно будет делать после каждого апдейта...
Может в будушем... Rolling Eyes
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 07 Фев, 2010 18:58

Залил основную версию сайта - поганять - попробывать. Заходим на http://map.kr.ua/ пробуем и говорим тут чё не так и чего не хватает.

P.S: полноэкранная карта города переехала вот сюда http://map.kr.ua/map/
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 07 Фев, 2010 19:49

Скажите, у проекта будет развитие? Или останется как хобби?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 07 Фев, 2010 21:19

kirhost.com говорит:
Скажите, у проекта будет развитие? Или останется как хобби?

Щас пока основной работы ОЧЕНЬ мало буду добавлять к сайту рюшечки разные, а вот с контентом думаю серьёзно будет не раньше весны - когда можно будет свободно двигаться по городу. Так что думаю всё будет.
На сайте ещё нет ни одной "расширенной" страницы с фотографиями и дополнительной информации о которых я раньше упоминал - они есть в движке но страниц таких я не добавлял.

А по какому поводу интересуетесь? Cool
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Фев, 2010 22:55

Сайт добавили в DMOZ Cool
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 10 Фев, 2010 20:30

Всем привет! Рад сообщить что Вы теперь сможете просмотреть каталог компаний (потом будет ещё) прямо с КПК (или с другого мобильного устройства) зайдя по адресу pda.map.kr.ua
Прощу потестить и отписаться тут.

P.S: сделано за пол часа так хвораю и сижу дома Crying or Very sad
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 11 Фев, 2010 10:14

Acid говорит:
Сайт добавили в DMOZ Cool

Искренне поздравляю!
Страница 6 из 9
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: