Господа, те, кто еще не успел обзавестись пластиковыми окнами, балконами и т.д. На Николаевке в почтовом отделении № 5 существует офис некой конторы, которая предоставляет такие услуги. Коротко об "услугах": составляется договор, вроде бы с нормальными сроками и даже ценами чуть ниже рыночных, делаются замеры, берется ПРЕДОПЛАТА В 100 % РАЗМЕРЕ, потом проходит уйма времени, но от работников ни слуху ни духу, потом все же (если Вам повезет) приходят нетрезвые молодые люди, у которых руки извините из заднего места, роняющие молоток и т.д. с Вашего балкона на головы прохожим и т.д., создают видимость работы минут на 40 и исчезают в неизвестном направлении. Так повторяться может бесчисленное количество времени, насколько собственно хватит Вашего терпения и нервов. С директором данной конторы разговаривать бесполезно и бессмысленно, кроме матов и ругани в свой адрес вы не услышите ничего. Разве что то, что услышали мои родственники: "Я пришлю рабочих тогда, когда Я сочту нужным и пошли вы туда-то". А так же заявление, что у него есть "крыша" , а законов у нас в стране нет. Попадаются на эту контору в основном пожилые люди, старики и одинокие. В Эмиратах за такие дела прилюдно отрубают руку, как ворам, в Эритрейе расстреливают на месте. У нас - демократическая страна и законов действительно нет. Или же...
Обращаюсь ко всем, работающим в органах внутренних дел и охраны правопорядка, а так же налоговым органам!
Господа, если Вам нужно делать план - загляните в Николаевское почтовое отделение № 5, к глубоко неуважаемому господину Шинкевичу А.Е. Проверьте у данного субъекта наличие лицензии и т.д.
И, граждане Кировограда, районов и области! Ни когда не пользуйтесь услугами данного товарища. Себе же во благо.
С ув. и т.д. и т.п.
P.S. Они еще вроде клепают мебель. Мне жаль тех людей, кому они ее клепают. [/b]