Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Быстрый способ попасть в черный список

Автор
СообщениеПн, 14 Апр, 2003 10:59

Быстрый способ попасть в черный список

Примеры сообщений, которые тянут на удаление или отлучение от форума. Специально сложены сюда для наглядности: чтобы знать, как не надо делать. Рекомендовано для обязательного прочтения пользователям с деструктивными наклонностями.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 18 Июл, 2004 15:33

у нас нет ни нармальных ни плахих атминоф.
а Бигимот са сваей сцылкай дастал.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 18 Июл, 2004 15:40

Чат.кр.юа самое АЦТОЙНОЕ шо я ката нипуть вител.
Бизарр тожа ацтой.
был раньше чат у камина. старый вариант. руль.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 18 Июл, 2004 15:56

Цитата:
а по моему мнению, так ваш разлюбимый Бизаре никуда не годится.. заходила я туда раз... поздоровалась и через минуту меня "отправили в сад".. За какой хрен, спрашивается? Это при том, что по меньшей мере три человека в то время ругались такими матерными словами, что стыдно читать было...
там нездоровая атмосфера... заходит какое-то быдло, которому родители купили комп, и начинает свои комплексы на всех вываливать... нее, ваш Бизаре - отстой.. сидят имбицилы и вываливают друг на друга дерьмо, потому что один на Ковалёвке живёт, а другой на Волкова..фу
лично я периодически захожу на чат.кр.юа... потому что там хоть иногда кто-то и ругается, но он оттуда уходит... а хороших людей там больше...

Мда... мамзель... это вы как то РАКОМ заходили. и
просто_так_никто_из_чата_не_кикает
а касатильна чаткрюа - АЦТОЙ

2Zanuda Hans

Цитата:
Шавка лает - разве это повод почувствовать себя оскорбленным? На кого обижаться-то? На шавку? Если надоело слушать визг - то есть патентованные лекарства: палка, камень или просто старый добрый пинок.

Витно што чилавек ни сталкивался нирасу с праблемай крутых люлей.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: