Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

ЗАГС будет на Ленина 6??

Автор
СообщениеЧт, 12 Ноя, 2009 12:52

ЗАГС будет на Ленина 6??

Собсно прочитал материал нашего замечательного местного новостного ресурса:
Цитата:
У Кіровограді центральний ЗАГС буде на Леніна 6. Саме про це заявив Кіровоградській міський голова Володимир Пузаков під час зустрічі з колективом Кіровоградської обласної бібліотеки ім. Д.Чижевського.

Зная про особенности этого ресурса - спрашиваю: шо, таки вместо обезъянника теперь будет загс??
Это было бы просто феерично, ятакщетаю.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 12 Ноя, 2009 13:12

я знаю что там будет паспортный стол, но Пузакову виднее ))) надеюсь в подвале будет происходить обряд бракосочетания?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 12 Ноя, 2009 13:17

MDF говорит:
надеюсь в подвале будет происходить обряд бракосочетания?

в КПЗ. так прикольнее.
Rockv, с какой целью интересуешься? )))
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 12 Ноя, 2009 13:31

Я просто "не верю глазам своим" Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 12 Ноя, 2009 13:35

MDF говорит:
но Пузакову виднее

У него вообще наполеоновские планы. Он считает ,что серьезно возьмется за этот квадратный километр города - угол Ленина и парк (это то, что для нашего руководства нет других районов и проблем в них - о чем я говорю в других темах). Это все для того чтоб молодожены, ес-но, расписавшись на Ленина 6, могли пофоткаться. ну и все остальные, кто сюда заедет-дойдет.

Маленькое но... Сколько там до выборов осталось? Год - два, вот и попомнят ему обиженные раздолбанными дорогами, отсутствием воды и тепла ,связи балашовцы -балковцы и беляевцы улицу Ленина и площадь перед горисполкомом!

Кстати ,об улице Ленина. По титиви несколько раз крутили сюжет, как женщина-инвалид живя в полуподвальном помещении на ул. Ленина 66 вынуждена ежечасно вычерпывать фекалии на полу квартриры из-за того ,что неправильно работают в доме сливы-стоки или как там это наз. И постоянно это крутят, чтоб наше руководство посмотрело в каких условиях живут их избиратели. Реакции кажется ноль. Женщина черпает, мер строит площадя!
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: