Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

правий форум Кіровоградського регіону

Автор
СообщениеСр, 11 Ноя, 2009 17:53

правий форум Кіровоградського регіону

Створено правий форум Кіровоградського регіону http://www.neworder.org.ua . На даний момент форум знаходиться на етапі тестування та доопрацювання.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 11 Ноя, 2009 18:01

зачем ? что означает "правый" ?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 11 Ноя, 2009 19:18

название "новый порядок" уже говорит что-то. наверное чистота арийской расы, свастика и все такое. Украина для украинцев или Украина для россиян, модно наверное сейчас так.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 11 Ноя, 2009 20:09

Bishop говорит:
название "новый порядок" уже говорит что-то. наверное чистота арийской расы, свастика и все такое. Украина для украинцев или Украина для россиян, модно наверное сейчас так.

И что в этом всем перечисленом плохого? Как говорится, каждому свое, и мода здесь ни при чем.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 12 Ноя, 2009 6:38

По моему больше всего "причем" здесь мода. Видел я местных скинхедов, которые немецкий знют лучше чем украинский, точнее на втором они и двух слов связать не могут...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 12 Ноя, 2009 8:22

Zero говорит:
По моему больше всего "причем" здесь мода. Видел я местных скинхедов, которые немецкий знют лучше чем украинский, точнее на втором они и двух слов связать не могут...

Во первых я бы не сказал, что в Кировограде слишком много скинхедов, а во вторых это касается не только скинхедов. Большая часть старшего поколения украинцев плохо владеет украинским языком, и причину этого явления думаю огашать не стоит иначе меня сразу начнут обвинять в антисимитизме, разизме, фашизме и других грехах в которых толерантные граждане обычно обвиняют тех кто пытается защищать свои национальные, культурные и етнические инттересы. А в общем я не пытаюсь здесь кому-то что-то доказать, я просто сообщил об открытии форума. Кому интересно тот воспользуется полученой информацией, а кому неинтересно, тот прочитает и забудет.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 12 Ноя, 2009 9:57

warg а чого угро-фінською пишете? Чим вам слов'янська не вгодила?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 12 Ноя, 2009 10:29

warg говорит:
Во первых я бы не сказал, что в Кировограде слишком много скинхедов, а во вторых это касается не только скинхедов. Большая часть старшего поколения украинцев плохо владеет украинским языком, и причину этого явления думаю огашать не стоит иначе меня сразу начнут обвинять в антисимитизме, разизме, фашизме и других грехах в которых толерантные граждане обычно обвиняют тех кто пытается защищать свои национальные, культурные и етнические инттересы. А в общем я не пытаюсь здесь кому-то что-то доказать, я просто сообщил об открытии форума. Кому интересно тот воспользуется полученой информацией, а кому неинтересно, тот прочитает и забудет.

Обычные взрослые люди не заявляют о своей "чистоте и правильности" в отличии от тех же скинхедов.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 12 Ноя, 2009 11:44

warg
працюй і над форумом,і над мовою якою пишешь на форумі.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 12 Ноя, 2009 12:13

Zero говорит:
warg говорит:

Обычные взрослые люди не заявляют о своей "чистоте и правильности" в отличии от тех же скинхедов.

Значит у тех обычных взрослых людей о которых идет речь нет оснований об этом заявлять. Я например в свое время знал нескольких евреев которые постоянно гордились своим еврейским происхождением и тем что у них в роду нет чужих примесей. Кстати этих же позиций насколько мне известно придерживаются все ортодоксальные евреи, правда говорить об этом снова же запрещено , а тем более спорить на подобные темы, так как это граничит с антисимитизмом.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 12 Ноя, 2009 12:16

masterweek говорит:
warg
працюй і над форумом,і над мовою якою пишешь на форумі.

Дякую за настанову, постараюсь їх в подальшому врахувати і працювати над вказаними недоліками і не лише над ними.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 12 Ноя, 2009 12:27

warg говорит:
Значит у тех обычных взрослых людей о которых идет речь нет оснований об этом заявлять. Я например в свое время знал нескольких евреев которые постоянно гордились своим еврейским происхождением и тем что у них в роду нет чужих примесей. Кстати этих же позиций насколько мне известно придерживаются все ортодоксальные евреи, правда говорить об этом снова же запрещено , а тем более спорить на подобные темы, так как это граничит с антисимитизмом.

Я к тому, что если уже показывать что-то (как это делают скинхеды), то надо для начала иметь это что-то.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 12 Ноя, 2009 13:26

Zero говорит:

Я к тому, что если уже показывать что-то (как это делают скинхеды), то надо для начала иметь это что-то.

Я зрозумів, але в даному випадку мова йдеться не про скінхедів, до того ж на даному етапі скінхедівський рух в Україні майже переродився (виняток мабуть складають так звані "тради", але особливої шкоди від них нікому немає, це свого роду один з напрямків молодіжної субкультури). В своїй більшості молодь яка два три роки назад поиціонувала себе зі скінхедівським рухом, сьогодні займається більш корисними справами. В своїй більшості це студенти та випусники ВНЗ, які ведуть здоровий спосіб життя, розвиваються фізично, цікавляться політикою та національною культурою. Якщо цікавить більше, можна поспілкуватись з такими людьми з різних регіонів України на форумі сайта "Реактор" http://forum.reactor.org.ua . Ну і з часом можливо більше таких людей буде на http://www.neworder.org.ua . Саме для таких людей доречі і був створений даний форум.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 12 Ноя, 2009 13:40

warg говорит:

Дякую за настанову, постараюсь їх в подальшому врахувати і працювати над вказаними недоліками і не лише над ними.

потрібно зараз переробити всі написи на українську.а то зайшов на форум правих,а там кіровоградський суржик.
чи правих не стосується культура української мови. Question
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 12 Ноя, 2009 14:04

masterweek говорит:
warg говорит:

потрібно зараз переробити всі написи на українську.а то зайшов на форум правих,а там кіровоградський суржик.
чи правих не стосується культура української мови. Question

Уже переробляється. Просто це не так швидко робиться як хочеться.
Про це доречі потрібно писати адміну форума. Там є відповідний розділ. Можливо тоді справа буде рухатись трохи швидше.
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: