Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Кто подскажет ? Исполнительный комитет.

Автор
СообщениеЧт, 15 Окт, 2009 19:56

Кто подскажет ? Исполнительный комитет.

Проблемма в следующем....
Хочу оплатить штраф гаи на бывшего хозяина автомобиля, который передали с ГАИ в исполнительный комитет. Там его найти не могут (штраф), но в гаи он светится. Написали заяву о том, чтобы заплатить его в гаи, но подписывают заяву уже пятый день.
Сам я не с Кировограда и немогу снять машину с учета по этой же причине. Кто, что может подсказать.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Окт, 2009 20:13

Странно что подписывают так долго. Мне подписали за час. Была почти такая же проблема, но штраф в исполнительной службе сразу же нашли. Я заплатил и мне без проблем выдали справку для Админпрактики
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Окт, 2009 20:40

Заявление лежит у начальника исполнительного комитета уже третий день, толку нет. (штраф на 260 грн)

А вообще прикольно,- очень хочу заплатить штраф, а мне не дают этого сделать !!!! Страна дураков.Наверное только на украине такое бывает.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Окт, 2009 21:13

А что говорят - почему он не подписывает? Я платил 510+51 (10% от штрафа)+15 (за работу исп служб)
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Окт, 2009 21:16

в канцелярии говорят что на подписи и неподписали еще .
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Окт, 2009 21:33

попробуйте обратиться на этот форум http://www.uza.org.ua/forum/index.php
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 02 Фев, 2010 12:35

ИСПОЛНИТЕЛЬНІЙ НАВЕРНОЕ НЕ КОМИТЕТ, А ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 02 Фев, 2010 12:37

евген говорит:
ИСПОЛНИТЕЛЬНІЙ НАВЕРНОЕ НЕ КОМИТЕТ, А ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА...

да ты прям гений) осталось на дату последнего сообщения только внимательно посмотреть)
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: