Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Украли Гулливера

Автор
СообщениеЧт, 15 Окт, 2009 8:39

Украли Гулливера

Хто вкрав Гуллівера з Ковалівського парку?

Цитата:
З Ковалівського парку зникла металева фігура Гуллівера (на фото), яка 35 років прикрашала дитячий майданчик одного з улюблених місць відпочинку кіровоградців.

Під час розслідування, яке провели інспектори спецінспекції, казковий Гуллівер був виявлений по вулиці Короленка на прилеглій території домоволодіння одного з приватних підприємців.

Я в шоке, господа... Что дальше?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Окт, 2009 8:45

Boris говорит:
Что дальше?

украдут комсомолку напротив КНТУ, потом украдут Пантеру с "пантер", потом украдут танк с окружной.
это все заговор против Пузакова и его команды, я вам это гарантирую. Скоты.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Окт, 2009 9:05

Начнется то же, что и 15 лет назад в парке Пушкина: фигурки Бременских Музыкантов, Дуб с Котом Ученым... Помните такое было?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Окт, 2009 9:32

Ось тут все:
http://forum.rks.kr.ua/viewtopic.php?p=101883#101883
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Окт, 2009 17:12

Гуливер был замечен на углу Короленко и Колхозной. стоял при входе на площадку бара.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Окт, 2009 18:29

Отєц Дорік говорит:
Гуливер был замечен на углу Короленко и Колхозной. стоял при входе на площадку бара.

Это ещё там, где было объявление:"Сдаются комнаты поминутно, студентам скидка?" Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 21 Окт, 2009 12:29

Исчезнувшая из Ковалевского парка фигура Гулливера продолжает красоваться у входа в известное в городе место отдыха «на Колхозной»

Цитата:
...злые языки поговаривают, что Сергей Устянский многострадального великана якобы лично презентовал… руководству воинской части, что находится по соседству с Ковалевским парком. Те же языки, опять-таки, добавляют, что происходил этот «акт передачи имущества» во время одного душевного застолья. Через какое-то время военные поразмыслили и пришли к выводу, что Гулливер на плацу – это несерьезно. И патриотической нагрузки не несет, и в качестве вероятного противника не подходит. Поэтому передарили сказочного персонажа владельцу сауны со съемными комнатами. Справедливо решив, что там ржавый добродушный исполин будет смотреться уместнее, что ли…
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 16 Ноя, 2009 19:42

diletant говорит:
Отєц Дорік говорит:

Это ещё там, где было объявление:"Сдаются комнаты поминутно, студентам скидка?" Very Happy
в яблочко Laughing Laughing Laughing
P.S. А может ето пяные студенты с лётки притащили? Rolling Eyes
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 02 Мар, 2010 17:02

Сегодня, проходя мимо парка, вспомнил за Гулливера и когда подошел к старой детской площадке, с ужасом обнаружил, что куда-то исчезли качели и горка от Рошеновского городка. Позорище! Куда только власти смотрят!

Ответить с цитатой
СообщениеВт, 02 Мар, 2010 17:06

amadeus говорит:
обнаружил, что куда-то исчезли качели и горка от Рошеновского городка.

Потом вырубят деревья и построят супермаркет очередной, шо не понятно?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 02 Мар, 2010 17:34

amadeus, Boris Більш детальніше про це тут:
http://forum.rks.kr.ua/viewtopic.php?t=9372
Справа в тому що той майданчик був не безкоштовний, а чиясь власність, от тому й забрали, коли це стало не рентабельно. Але навіщо ж, скоти, старі качелі порізали?? Evil or Very Mad
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 02 Мар, 2010 18:17

Ну, вообще парк как бы опять возвращается из частной аренды в коммунальную собственность - господин Устянский пришел к выводу, что он не в состоянии далее его обблагораживать. При этом сохранить за ним права собственности на его недостроенный развлекательный комплекс власти отказались:

http://kirovograd.rks.kr.ua/daily/kirovograd/2010/2/18/park-museum/

Может, решил хоть качели толкнуть по-быстрому напоследок? ))
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 02 Мар, 2010 18:42

NTD говорит:
Але навіщо ж, скоти, старі качелі порізали?? Evil or Very Mad

В том то и дело, ничего не оставили кроме разбитой будки (хотя бы стекла повынимали, дети же гуляют в парке!).
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 03 Мар, 2010 8:58

требую вернуть обратно горки пушку и ракету! сколько раз я в детстве о них колени сбивала(((
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 03 Мар, 2010 16:17

И я требую вернуть обратно горки пушку и ракету! Хоть в детстве о них колени и не сбивал.
Но все равно, настоятельно требую!!! Exclamation Exclamation Exclamation

А если не вернут, то я... то я... то я... В общем ничего я не сделаю, и никто ничего не сделает. Мы только в тихушку можем по возмущаться, и ждать когда кто-то что-то сделает. И так каждый. В результате, никто и ничего не делает. А если кто-то и попытается "искать правды", то на него обычно смотрят как на дурака - "куда он лезет?".

А может, в конце-концов договориться, собрать инициативную группу и действовать.
А то, иногда почитываю форумские сообщения и вижу, все такие герои, все важные, возмущаются, кажется негодяи сейчас задрожат от страха перед народными возмущениями. Но они, скорее всего, только посмеиваются с нашего "мелковозмущенного" украинского народа.
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: