Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Kievstar

Автор
СообщениеПт, 24 Мар, 2006 10:10

Kievstar

Где связь???
уже второй раз
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Мар, 2006 15:01

Это карма... Виноват мой коллега (первое падение коллоса на глиняных ногах). Он произнёс вдохновенную тираду, о том, какой говнистый оператор УМЗ, решил позвонить и... ХРЯСЬ! Кара небесная! Сетка упала!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Мар, 2006 15:07

Stalker говорит:
Это карма... Виноват мой коллега. Он произнёс вдохновенную тираду, о том, какой говнистый оператор УМЗ, решил позвонить и... ХРЯСЬ! Кара небесная! Сетка упала!

Да-а-а... Велика ты, сила слова Laughing Попроси своего всемогущего коллегу поскорее вознести осанну УМЗ - для восстановления кармического равновесия. А то так и до Армаггедона недолго Cool
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Мар, 2006 15:58

Any говорит:
Попроси своего всемогущего коллегу поскорее вознести осанну УМЗ - для восстановления кармического равновесия.

Нее, не дождётесь! У нас избирательная справедливость!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Мар, 2006 16:10

Stalker говорит:
Нее, не дождётесь! У нас избирательная справедливость!

Да мне вообще пофигу, я телефон чаще в качестве будильника использую Razz За человечество обидно...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Мар, 2006 20:47

человечество сеня с утра наблюдало во второй раз отсутствие сигнала в сети киевстар... харашо хоть всегда два телефона с собой... юмс держится пока Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Мар, 2006 11:32

[quote="Any"] Stalker говорит:
Да мне вообще пофигу, я телефон чаще в качестве будильника использую Razz За человечество обидно...

Меняю на будильник. Smile
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: