Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Новая валюта - "амеро"?

Автор
СообщениеЧт, 08 Окт, 2009 9:42

Новая валюта - "амеро"?

Че за фигня?

Как выглядит новая валюта США /ФОТО/
[10:11/08.10.2009]
США сенсационно заявили о новой валюте – «амеро». Ввести «амеро» вместо доллара правительство США может уже к концу 2009 года, сообщает «Украина криминальная».
http://www.from-ua.com/news/4f880b33da8fe.html

"Барак Обама напечатал триллионы долларов...
http://www.kirovograd.net/economy/2009/10/8/grazhdanam_sovetuyut_zapasatsja_produktami.htm
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 08 Окт, 2009 10:34

Через неделю доллар будет 3,2 грн! Пока не поздно , могу выручить, взять пару штук по 3,7!Very Happy
PS Lanaras, срочно ответь, хотя бы в своём стиле: "очередной дебилизм безмозглого идиота!". У тебя 666 постов, нельзя долго задерживаться на этом числе! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 08 Окт, 2009 10:47

Думаю, що можливо це ще один розвод по поводу валюти.... в нас же це стало модним Smile

diletant Чому ти так низько опускаєшся і ображаєш людей? Evil or Very Mad
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 08 Окт, 2009 10:50

это я один здесь увидел "dollar" и не увидел "amero"?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 08 Окт, 2009 10:52

diletant говорит:
PS Lanaras, срочно ответь,

См. личку.
Не хочу марать руки привселюдно.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 08 Окт, 2009 11:10

Lanaras говорит:
diletant говорит:
PS Lanaras, срочно ответь,

См. личку.
Не хочу марать руки привселюдно.

Ответ был угадан практически дословно...

NTD говорит:
diletant Чому ти так низько опускаєшся і ображаєш людей?

А вот тут не понял. Кого я обидел и куда я опустился? Разве что Барака Обаму?... Посоветовал девушке перескочить число дьявола, чтобы не оказаться под его влиянием. Чего, кстати, добился...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 08 Окт, 2009 12:36

Ну и бредни...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 08 Окт, 2009 22:54

Геннадий говорит:
Ну и бредни...

Я такие слова тут уже боюсь употреблять, чтобы не прослыть врагом всего прогрессивного человечества, но по сути определение верное. Мулька о вводе Амеро циркулирует уже около трёх лет. Как правило, об этом вспоминают интернет издания в период недостачи жареных фактов для повышения рейтинга. Напоминаем, что спонсором сегодняшней программы является сайт "Украина криминальная"! Cool Cool Cool
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 09 Окт, 2009 8:10

Lanaras говорит:
Че за фигня?

че за наивность?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 09 Окт, 2009 8:36

MDF говорит:
че за наивность?

И прочее и прочее, и прочее...
точно так думали люди в декабре 91-го, в сентябре 96-го, в черном российском августе...

Самые бредовые перевороты начинаются из вот такого че за фигня, и прочее...

Даже перед тем ,как создать тему, мне конечно пришлось поговорить кое с кем с нашего отделения Нацбанка. Ответ был вполне вменяемый: официально на уровне, никаких подтверждений нет.

Ребята, тема-то не в новостях... Very Happy

И кто признается честно, что не начал лихорадочно пересчитывать сбережения и прикидывать результаты такой вот "бредни". Особо продвинутые уже курс для скупки определили...

Последний раз редактировалось: Lanaras (Пн, 19 Окт, 2009 7:17), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 18 Окт, 2009 14:26

Британское издание The Independent, ссылаясь на свои источники, сообщает о секретных переговорах. Как сообщает газета, за спиной США ряд стран, а именно Россия, Китай, Япония, Франция, Бразилия, а также Саудовская Аравия, Абу-Даби, Кувейт и Катар, ведут секретные переговоры о переходе в расчетах за нефть «корзиной» валют, куда входят иена, юань, евро, золото и унифицированная валюта арабских стран.
Сообщается, что американцам об этих переговорах известно в общих чертах.

По данным экспертов, такой переход уже будет возможен к 2010 году.

П-ц приходит к доллару со всех сторон. (d-t)
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 19 Окт, 2009 11:31

diletant говорит:
Британское издание The Independent, ссылаясь на свои источники, сообщает о секретных переговорах. Как сообщает газета, за спиной США ряд стран, а именно Россия, Китай, Япония, Франция, Бразилия, а также Саудовская Аравия, Абу-Даби, Кувейт и Катар, ведут секретные переговоры о переходе в расчетах за нефть «корзиной» валют, куда входят иена, юань, евро, золото и унифицированная валюта арабских стран.
Сообщается, что американцам об этих переговорах известно в общих чертах.

По данным экспертов, такой переход уже будет возможен к 2010 году.

П-ц приходит к доллару со всех сторон. (d-t)

И слава Богу.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 19 Окт, 2009 12:33

Roki говорит:
И слава Богу.

, - сказал человек, не имеющий никакого отношения к статистике, что на руках (не в банках!) у граждан Украины находится 40 миллиардов долларов!
Very Happy

Йой, а шо то воно таке, доляр? (вечерний квартал) Surprised
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 19 Окт, 2009 21:57

Lanaras говорит:
Roki говорит:
И слава Богу.

, - сказал человек, не имеющий никакого отношения к статистике, что на руках (не в банках!) у граждан Украины находится 40 миллиардов долларов!
Very Happy

Головне - щоб у сусида хата згорила! Вже от цього буде трошки легше. Тем более, что на Украине ни кризисы, ни финансовые потрясения "неможливы".
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 20 Окт, 2009 10:05

diletant говорит:
Головне - щоб у сусида хата згорила!

Хм... це від Московщини? Такі у тебе принципи життя? Smile
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: