Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Европа - як її зрозуміти!?

Автор
СообщениеПн, 04 Июл, 2016 13:25

вот и я думаю при чем тут янык
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 08 Янв, 2017 18:59

Титул «Мисс Хельсинки-2017» завоевала Сефора Икалаба.
А паранджа была бы ей к лицу..
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 08 Янв, 2017 22:13

Вол-к., ну так подари свою.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 09 Янв, 2017 13:51

Меня мои Белые Боги ни умом ни красотой не обделили...с отступающими тя праздниками..ик? не забудь выбросить забродивший салат. Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 09 Янв, 2017 14:23

Вол-к. говорит:
Меня мои Белые Боги ни умом ни красотой не обделили...

Девушка, забыла ещё о скромности упомянуть! Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 09 Янв, 2017 18:28

Ну это само собой Embarassed.
Уважение человеку,закончившему МГУ.Слушала там в своё время и по своей специальности лекции по обмену студентами.Разница в преподавании у нас и в России была колосальная...почему то..
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 09 Янв, 2017 20:25

Вол-к. говорит:

Уважение человеку,закончившему МГУ..

Дабы избежать неловкой ситуации в будущем уточню, что "Московский университет"- это не всегда "МГУ им. Ломоносова" В моём случае это был МГУ ПБ (то есть МГУ Прикладных Биотехнологий, сегодня это подразделение МГУ Пищевых Производств Smile ). В "просто МГУ" тоже бывал неоднократно по всяким студенческим делам, но не учился.
По сути темы - думаю, Вы удивитесь, как мало пройдёт времени, прежде чем почётное звание "Мисс Кропивницкий" завоюет китаянка или афроамериканка...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 10 Янв, 2017 20:00

Ставлю на китаянку.Китай=единственная страна в мире у которой есть свободных 4 трлн.д.и даже желание вложить их в Украину (вместе с китайцами само-собой) ,согласно их проекту "шелкового пути".Вот недавно украинский инвестиционный банк прикупили за недорого..
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 10 Янв, 2017 22:49

Только что по телеку смотрел репортаж из британского городка - спутника Лондона, в котором сегодня более 90 (!!!) процентов населения составляют арабы. Ужоснах!! Они создали там свой мир, в котором нет места белым. Там даже продавщица мороженого сидит в хиджабе, а в городской школе детям внушают постулаты о порочности христианства. Впервые порадовался, что живу не в Лондоне. Самое страшное тут - что это всего лишь прообраз будущего Европы, да впрочем и всего мира.
ПС Не могу не процитировать одного из любимых своих бардов Виктора Темнова:
"Скитаясь по миру не раз. Я насмотрелся всяких рас.
Настырных, бля, забитых, оголтелых.
Расизма в сердце не держу, но за кого я - вам скажу:
За белых, бля, за белых, бля, за белых!"
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 11 Янв, 2017 20:32

Цитата:
Самое страшное тут - что это всего лишь прообраз будущего Европы, да впрочем и всего мира.

Есть ,есть на эту беду управа-зимние морозы и \ или низкий уровень жизни. Razz . А к труду оне не шибко приспособлены...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 11 Янв, 2017 21:22

Вол-к. говорит:
Цитата:
Самое страшное тут - что это всего лишь прообраз будущего Европы, да впрочем и всего мира.

Есть ,есть на эту беду управа-зимние морозы и \ или низкий уровень жизни. Razz . А к труду оне не шибко приспособлены...
Ага, чечены в белокаменной тому доказательство.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 11 Янв, 2017 21:37

1.5 тыс чеченов в 12 миллионной Москве при общей их численности 1.5 млн. Very Happy Very Happy

Цитата:
Да, кстате, были тут как-то года два тому япошки. Икстремалы-исследователи, человек шесть. Узнать все хотели - как это люди постоянно проживают и работают в местности, где среднезимние температуы полста и ниже? Везли их с порта на КАМАЗе-вахтовке. Ну естессна печка в кунге наебнулась. Эти самураи все кнопочку искали для экстренной связи с водителем. Но это же КАМАЗ а не Мицубися! Откуда им знать што кнопочка у нас - это кочерга железная и ей по кабине колотить надо в случае чего со всей дури. Водила встал поссать через полчасика и заглянул в кунг - проверить заодно как там турысты. А они уже лежат рядком и расширенными от ужаса глазами смотрят на датчики свои карманные, которые показуют что охлаждение организьма подступает к отметке "несовместимо с жизнью". Ну хуле, затрамбовал их всех в кабину к
себе (оне ж маленькие как дети) и довез до поселка. Следующим же рейсом они сь*бали восвояси, побросав свои кинакамеры с наутбуками. Теперь наверно сочиняют там у себя хайку, иле как там у них хокку:

Склонились ветви у сакуры,
Кубики льда в сакэ
К этим Урусам диким
НУЕВОНАХ*Й ездить!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 12 Янв, 2017 8:11

Тетка, ну ты ж сама понимэ, что речь не только о чеченах.
Хотя прогрес уже наблюдается.
Пробивается подсознательное желание видеть пукина в местности,
Цитата:
где среднезимние температуы полста и ниже

Наверное шоб чечены не настигли. Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 12 Янв, 2017 10:14

... и оно Вам нужно, бодаться? Я чисто из интересУ.
Вы. майданутые. просрали всё, куда еще.........потому и тишина.....
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 12 Янв, 2017 11:22

От кумедний.
Як сам, то з інтересу, а інші - так ні? Very Happy
І ти справді гадаєш, що сам нічого не просрав?
Страница 14 из 16
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: