Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Мебель от Нафани.

Автор
СообщениеВс, 01 Янв, 2017 11:09

Ответить с цитатой
СообщениеСр, 04 Янв, 2017 9:43

Ура!!!!! С праздником!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 11 Янв, 2017 10:39

Добрый день!
Знаю что сейчас буду выглядеть как много других занудных пользователей Embarassed , но все же спрошу чтоб понимать хотя бы примерно ситуацию - нужна кровать 2-спальная чтоб можно было вместить туда моих 193 см роста + матрац к ней. Бюджет ограничен и никаких изысков не требуется.
Самое простое что можете предложить? Цена вопроса и размеры спального места.
Спасибо Cool
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 11 Янв, 2017 11:08

Нафаня, такое делаете?

Ответить с цитатой
СообщениеСр, 11 Янв, 2017 13:13

Трикс говорит:
Нафаня, такое делаете?

Не, еще в довоенные времена подумывали купить станок, чтобы профиль так гнуть, но не было запроса, так и не купили. Так что нет, не делаем, может быть пока.
А вы уже где-то просчитывали? Так, из интереса спрашиваю. Тут даже простой профиль в цене поднялся после НГ. Трошки неожиданно.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 11 Янв, 2017 13:51

Кузя говорит:
Добрый день!
Знаю что сейчас буду выглядеть как много других занудных пользователей Embarassed , но все же спрошу чтоб понимать хотя бы примерно ситуацию - нужна кровать 2-спальная чтоб можно было вместить туда моих 193 см роста + матрац к ней. Бюджет ограничен и никаких изысков не требуется.
Самое простое что можете предложить? Цена вопроса и размеры спального места.
Спасибо Cool

Нафаня-Кузе, прием, прием. Муж вытряс из меня номер телефона, но я все равно отвечу и тут.
1) двуспальная это-? Мы проспали много лет на диване 1,2 м и только после того, как легли на 1.6 поняли как нам было тесно. Но можно и 1.4 молодые, худые. Но 1, 6 конечно лучше
2) длина для 183 см? Мужу на его 175 комфортнее спать на 2 метровой, чем на 1.9. . Был случай, когда заказали 1.9 кровать, мол хватит, спали ж раньше на такой, а потом таки пришлось геморно удлиннять, т.к спали на диване без спинки и ноги просто свисали иногда( Wink ), а на кровати со спинкой упирались. Так что если делать новую под себя, то лучше сделать комфотрнее, не меньше 2 м, а то и 2.1м.
3) матрас? С матрасом вариантов масса. 1.9 и 2м. это стандарт. все что выше/длиньше -на заказ. Оптимально- взять в период акции подходящий матрас, заказные тоже идут по акционной цене (на те матрасы, которые в тот период попадают в акцию). Также выбирать нужно с учетом веса. Вам я думаю надо не меньше 100 кг. Вы то молодые стройные, но запас на "показыться"
Smile -нужен. У нас люди более почтенного возраста с разбегу прыгали на только что привезенные матрасы Laughing
Ksuxa говорит:
все руки не доходили написати)) вже 2 роки спимо - дурні були, що раніше не придбали)) До речі, просто поклали зверху на старий диван))
Кота тепер не виженеш))
брать из категории Люкс, золотая середина, но если надо бюджетнее, то Ксюха оно и на Супер_хите спит три года
Но, опять же повторюсь, надо высматривать акции и просчитывать, по акции можно взять люкс по цене стандарта.
4) Про изыски. В наших кроватях изыски, это мягкие, или МДФ спинки и МДФ фасады ящиков, все остально конструктивная необходимость, можно сказать.
Самые дешевые кровати это на ламелях, но они же и самые недолговечные. Ламаются те ламели очень легко, даже через матрасы. Те, кровати, что мы делаем, там даже если не делать ящики, все равно для усиления нужны перегородки внутри, т.е материал все равно уйдет, а сделать +направляющие и ящик, это и крепкая кровать и функциональная, фактически комод под кроватью.
Опять же, при перевозке, растягивается несколько стяжек и блоками перевозиться на любую квартиру и поднимается на любой этаж( с кумом, если высоко тянуть))))
Мы спим на древней кровати, оставшейся от прежних хозяев, матрас новый только постелили. Так в ней подьемные(но не выдвижные) механизмы. Да,я пользуюсь тем ящиком под роватью, но залезть туда-гемор еще тот...
Хочу попросить, чтобы муж просчитал и такую, она, скорее всего дешевле.
Правда он упирается, не доверяет поъемным механизмам.
Пока все.
Не, не удержусь, это была бы не я Rolling Eyes Embarassed Laughing
https://www.youtube.com/watch?v=Fs97a9AzMIQ
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 11 Янв, 2017 14:01

Нафаня, не не считал. Ремонт делать собираюсь в одной из комнат, вот хотел такой шкафчик туда втулить... Если найду кто делает в Кире - отпишу отдельно.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 11 Янв, 2017 14:49

Ну я тоже поспрошаю, куда вас послать))))
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 11 Янв, 2017 15:23

Нафаня спасибо большое за консультацию) с Александром пообщался и понял как много нюансов нужно учесть при выборе и заказе кровати) пока в раздумьях между кроватью и диваном
P.S рост у меня 193 и весовая категория "уже меньше центнера" Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 11 Янв, 2017 21:03

Кузя говорит:
P.S рост у меня 193 и весовая категория "уже меньше центнера"

Я когда писала о матрасе на 100 кг, совершенно не имела ввиду ваш личный центнер+/-, а скорее, как бы это назвать, кхм, дополнительные нагрузки, вы же не только спать на нем будете? Rolling Eyes , моя задача, чтобы ваш матрас дольше проходил.
А вот что значит блоки, из которых наши кровати состоят, на первом фото односпалка 190*80, сбоку смотаны скотчем тоцевые спинки, сзади стоят спинка и передняя планка. В таком виде они простояли у людей года полтора, заказали две одинаковые кровати, она собиралась позже когда подрос ребенок, ящиками даже пользовались все это время.
На втором фото кровать 1.9м*1.2 м. и уже 6 ящиков, блоки в два раза крупнее. Вот тут уже с изысками в виде мягкой спинки и фасадов мдф на ящиках.

javascript:bbstyle(-1)

Тут кровать большая, но ящиков всего два, уж и не помню, наверное тоже из экономии, но, как видите, перегородки внутри все равно есть, чтобы не расшатывалась кровать, да пространством эти тоже можно пользоваться, хранить там вещи в зависимости от сезона, только каждый раз, чтобы туда попасть нужно снять(сдвинуть) матрас поднять щит(там будет щит дсп 10 мм) провести ротацию Cool и до следущего времени года

тут кровать вообще огромная ширина 1.8 м длину не помню, не меньше 2 м., но ящиков всего 3 .т.к. стоит к стене и пользоваться все равно через верх

тут полуторка 1.2м шириной, ящик 1, видно, что остальные некуда открывать, пользуются пространством тоже через верх, раза два в год.Но перегородки жесткости там тоже есть

Ответить с цитатой
СообщениеСр, 11 Янв, 2017 21:04

Трикс говорит:
Нафаня, не не считал. Ремонт делать собираюсь в одной из комнат, вот хотел такой шкафчик туда втулить... Если найду кто делает в Кире - отпишу отдельно.
грят нету такой услуге в Кропиве. Надо на весенней выставке поспразать за станочек то.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 11 Янв, 2017 21:08

Нафаня спасибо
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 11 Янв, 2017 21:15

Нафаня говорит:
грят нету такой услуге в Кропиве. Надо на весенней выставке поспразать за станочек то.

Хм... Ну и на этом спасибки:)
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 12 Янв, 2017 0:46

Трикс, я не скажу, что точно не делают, но мы не знаем таких.

Новое видео по выбору матраса, рекомендую.

http://forum.rks.kr.ua/viewtopic.php?p=719221#719221
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Фев, 2017 9:13

Замовляв стіл) Якісно, вчасно і індивідуально. Оцінка тверда 5. Рекомендую.

Страница 57 из 59
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: