Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Где купить мяту ?

Автор
СообщениеВт, 26 Апр, 2016 8:27

тоже выращиваю на даче и сушу. к сладкому абсолютно никак не отношусь, а для моих целей сушеная - самое оно) для чая храню листочками, для мяса - перетертую. даже сушеная при жарке/тушке очень радует)

ну и, конечно, любая вылазка на природу не обходится без маленького обхода местности в поисках чего-то вроде чабреца и всего подобного))
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 11 Янв, 2017 21:37

Так как ездить далеко лениво, а в окрестностях района за качество мяты никто ответственность на себя из кошечек-собачек не взял, я таки зашла в Эпицентр и посадила в горшок мяту - на удивление, растет второй год, но очень сильно любит полив, хотя это не проблема)
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Фев, 2017 18:28

у нас тоже на даче растет
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 14 Фев, 2017 4:57

думаю лучше всего купить ее семена и вырастить - и всегда под рукой, и прекрасно пахнет
Страница 2 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: