Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Посоветуйте хорошего врача гинеколога

Автор
СообщениеСр, 04 Ноя, 2009 15:04

Ребят, возможно, вопрос еще актуален, поэтому могу еще пару контактов подкинуть. Считаю, что стоит пойти в клинику "Пани" что на улице Пушкина возле облсуда и объяснить причину, по кторой пришли. Обследование проходят оба супруга (жена здесь же, у гинекологов, которые, кстати сказать раньше работали в онкодиспансере), а муж сдает анализы и при необходимости получает консультацию андролога (можете и сами к нему сходить, он проведет обследование и скажет что к чему - это "Клиника +" по ул.50 лет Октября.
Вариант второй - первый роддом на Николаевке. Очень неплохие врачи - Николаева Наталья Владимировна и Конько Дмитрий Иванович - и посоветуют и подскажут, ну и конечно отношение у них к пациентам хорошее, человеческое. Попробуйте.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 04 Ноя, 2009 18:47

Если вопрос еще актуален могу спросить в Киеве, у тех кто по всей стране проекты в этой области ведет.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 09 Фев, 2010 7:10

Мудрая cова говорит:
Irina говорит:
Сама обращалась по рекомендациям нескольких знакомых в ЖК что на Коммунистическом, к Кравченко Владлену Олеговичу (мне нужно было обследоваться только, за правильность его назначений ничего сказать не могу). Он там работает и как гинеколог, и как специалист по УЗИ.

P.S. Знакомые мне его рекомендовали и как хорошего лечащего врача.

Делала как-то у него УЗИ, получила добротную толковую консультацию. Очень приятный в общении. При необходимости пойду ещё. Smile

Very Happy

Последний раз редактировалось: RTV (Чт, 05 Апр, 2012 23:09), всего редактировалось 3 раз(а)
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 11 Фев, 2010 17:31

corsar говорит:
сам серьёзный - "центр планирования семьи", (просп. коммунистический, 1?) не помню адреса. за медколледжем, короче(если от каравана пилить). С угла здания вход.

Ой, как мне там в свое время не понравилось! Такую ересь нагородили! А потом кое-что "нетелефонное" узнала, потеряла к ним остатки доверия.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 11 Фев, 2010 21:32

ЗдраствуйтЕ! У нас с половинкой тоже подобная проблема. Осенью был выкидыш, попали во второй род дом по скорой. И лечещий врач сказал что после даного инцедента нужно обращаться в центр геникологии. У нас в городе нет мед учиреждений которые таким занимаются... Они есть в Кривом роге, Киеве. Попасть туда можно только по направлению либо участкового врача либо лечешего (наблюдающего). И там проверяют как говорят каждый виток цепи ДНК обоих будущих родителей... Так что здесь в кирове нечего бегать здавать по разным непонятным конторам анализы, это зря выкинутые деньги.

Счас находимся на сохранении (получилось самим забеременить) в род доме на николаевке у своих врачей, так как очень большая угроза выкидыша...
Здает анализы и всю кровь отправляют в Киев, и цены на один и тот же анализ колеблится +-100 грн...

Так же пример из жизни: Знакомая с мужем долго немогли забеременить врачи в кирове сказали крест, они взяли девочку с приюта, и позже сьездили в кривой рог. Вот теперь у них маленьких Барешень... В нашы врачи в шоке...

Так что исчите контакты центра ггинетики и поезжайте к ним... Там шансы гараздо больше...

Удачи вам... Smile

П.С.: Если ничего неузнаете от наших(кировоградских) врачей, то могу попробывать поговорить с наблюдающими врачами, может хоть проконсультируют вас...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 12 Фев, 2010 8:50

Hornet говорит:
Так что ищите контакты центра генетики и поезжайте к ним...

мне мама рассказывала.Что у ее подруги невестка долго пыталась забеременеть, а потом поехала таки в этот медцентр (говорит раза три) - с глухого села, без направлений, даже область другая. И чудо случилось!
Правда ,там у этой семьи получилась проблема с домом ,их выгнали зимой на улицу ,и она от стресса потеряла ребенка.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 12 Фев, 2010 19:30

Беременной наблюдалась в женской консультации на проспекте Коммунистически у Савочки Алекскндра Ильича. Внимательный, все анализы вовремя сделала, даже врача посоветывал у которого лучше рожать
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Фев, 2010 21:05

знаю хорошо помогает врач Терновская Тамара Алексеевна (лечит фитотерапией, пиявкой примочками, капельницами перекиси водорода). принимает по записи по тел.27-03-77,0508078724.
спасибо ей, помогла нам крепко
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 19 Фев, 2010 21:38

nadyatar говорит:
Беременной наблюдалась в женской консультации на проспекте Коммунистически у Савочки Алекскндра Ильича. Внимательный, все анализы вовремя сделала, даже врача посоветывал у которого лучше рожать

Хи-хи!!! Тоже мне нашли Внимательного? врача! А посоветовал рожать - за отдельную плату?[/url][/quote][/b]
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 01 Мар, 2010 1:28

Как же это всё индивидуально... Я давно наблюдаюсь у Кравченко В.О. Никаких особых нареканий! Более того, все мои знакомые- подруги, наблюдаются только у него! Очень внимательный врач!
А кому не подошёл, так и косметика( сорри) не всякому, что называется к лицу!
Одному- благо, другому- зло...
Каждый выбирает для себя...
И ничего личного!
И правильно, что много мнений: как "за" так и "против".
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 01 Мар, 2010 13:18

Лично у меня от ЖК на Коммунистическом остались только жуткие воспоминания. Мало того, что относятся не понятно как (вроде одолжение у них всех просить пришла), так там еще есть такой врач (не знаю работает ли она еще там), фамилия Иваничко, как зовут не помню. Пришла я к ней просто осмотреться и в принципе меня особо ничего не беспокоило, так она у меня такое понаходила, что я уже не рада была что пришла. Я потратила больше тысячи грн. на всякие анализы и уколы, прошла курс "лечения" от всего что она у меня нашла. Потом спустя некоторое время пошла к другому врачу и там уже мне сказали что все деньги и нервы были потрачены зря. Ничего серьезного у меня на самом деле не было и все лекарства, а точнее витаминчики различные (по очень не дешевой цене:evil: ) не на что особо не влияли, ни плохо, ни хорошо.
Я могу посоветовать зав. гинекологическим отделением ЦРБ - Стихарную Валентину Васильевну. Хороший врач. Но любит конечно чтоб ее отблагодарили.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 02 Мар, 2010 20:30

Для подобных случаев существует центр медицинской генетики, г.Кривой Рог. Профиль и оснащение соответствует региональному центру. Направлие возьмете у своего гинеколога или генетика в ДОБ (если в анамнезе проблемные беременности уже были)
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 18 Май, 2010 15:08

Никогда не обращайтесь к врачу Хоружая в Женской консультации на Коммунистическом! Она не заботится о беременной женщине (ни анализы ни советы, ничего!) и из-за ее ошибки в этом я потеряла ребенка...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 18 Май, 2010 20:09

Shocked я у неї наблюдалась, малюк родився здоровий, і майже 4 кг, і всі аналізи вона вчасно назначала проходити, і після родів у мене була ерозія шийки матки, вона лікувала. я дуже їй вдячна за все. всім знайомим своїм рекомендую її!!!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 19 Май, 2010 15:55

Я наблюдалась у Хоружей, ничего подобного за ней не замечала, родила здорового ребёночка. Анализы, осмотры - всё вовремя, тщательно расспрашивала о самочувствии...
Страница 3 из 27
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: