Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например: "как зарегистрировать kr.ua"
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
Последствия аварии в ночь на понедельник устранены. Спасибо за понимание и терпение. Напишите, если мы что-то забыли

Ольга фреймут! "РЕВИЗОР" в Кировограде.

Автор
СообщениеЧт, 22 Дек, 2011 22:53

Ольга фреймут! "РЕВИЗОР" в Кировограде.

Кто уже видел видео запись с нового канала когда РЕВИЗОР приехал в Кировоград??? можете дать ссылку на видео. неважно на каком сайте или в какой соц.сети. Exclamation
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 23 Дек, 2011 1:32

Был на сайте и на фейсбуке. Видео нет (по крайней мере я не нашел). На форуме нового канала отчетов о Кир-де нет.

Нашел только на фейсбуке на карте помечен отель "Дворцовый". Т.е. он получил табличку "ревизор рек-т"

Кто знает где еще проходили съемки?
Я так понял, что в Добриче, в Примо виолино.
Якобы в Европу не пустии.
А где еще?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Дек, 2011 18:35

white_star говорит:
http://vkontakte.ru/sv_elisaveta?z=video7227835_161701514%2Fd130c76a688901e828

вот...

херня. там толком ниче не сказано что она рекомендует, что не рекомендует.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Дек, 2011 19:51

так она и рассказала), а в программе "Ревизор" потом повторятся?)
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Дек, 2011 23:58

Судя по всему Примо Виолино табличку не получил.

Но если быть честным, то программа херня!
Из Фреймут ревизор как из меня балерина. Это же не для подростков подъем вести! Нут кроме внешности еще и моск нужен.

Посмотрим программу и перечень заведений, в к-рых она была в Кировограде. А то у меня создается впечатление, что она посещает рестораны и гостиницы, о к-рых местные жители узнали первый раз исключительно из "ревизора".
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Дек, 2011 9:03

а разве эта программа создана не с целью определенные места рекламировать? и получать потом спасибо.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Дек, 2011 9:09

Bishop говорит:
а разве эта программа создана не с целью определенные места рекламировать? и получать потом спасибо.
не, я видел пару серий где прессовали владельцев и перчатки были у нее черные!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Дек, 2011 9:35

кущёвский бит говорит:
Bishop говорит:

а что значат черные перчатки, извиняюсь
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Дек, 2011 9:38

unkle.beer говорит:
кущёвский бит говорит:
Bishop говорит:
а что значат черные перчатки, извиняюсь
значат, я звиняюсь, что гавном все там обляпано и тараканы на спине плавание батерфляем устраивают

скупа слеза описать картину
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Дек, 2011 10:45

Цитата:
Роц-Тусов, человек опытный, по этому поводу говорит: продаваться надо легко и дорого - чем честнее твое перо, тем дороже оно обходится...
(с) АБС
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Дек, 2011 20:33

кущёвский бит говорит:

Ага! Сначала чистыми белыми перчатками прощупала все грязные места, а потом уже чернющими от грязи перчатками лезет в еду, в холодильник или поправляет собственные волосы! ))))))))))
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Дек, 2011 21:30

N-1 говорит:
Ага! Сначала

не надо придираться ,так же поступает каждый третий ,сначала перещупает все поручни в общественном транспорте ,а потом лезет в сковородку и выхватывает лучшие куски)
каждый второй моет руки с мылом после каждого чиха,
ну а третья часть людей вообще этому не придают значения/ не заморачиваются - на автомате что щупать и куда лезть).

а по теме - смотрели как Ольга Фреймут отозвалась о нашем городе ,мол мы не едим вчерашний борщ ,а все ходят в общепит - начиная от генделыков и до ресторанов) и так это с позитивом.

словом, что можна порадоваться кировоградскому феномену "пофиг кризис, сегодня ем нанасы и рябчики" Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 17 Янв, 2012 21:09

рограма "Ревізор" про Кіровоград вийде в ефір 25-го січня

Сайт "весь Кіровоград" вже повідомляв, що на початку грудня ведуча популярної телевізійної програми «Ревізор» акторка і модель Ольга Фреймут побувала у Кіровограді. Пані Ревізор відвідала шість закладів, і поки була у Кіровограді - дала інтерв'ю каналу "Кіровоград". Дивіться програму "Ревізор" про Кіровоград на Новому каналі 25-го січня.

http://www.kirovograd.net/shortly/2012/1/15/programa_revizor_pro_kirovograd_viide_v_efir_25go_sichnja.htm
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 18 Янв, 2012 14:05

N-1 говорит:
Пані Ревізор відвідала шість закладів,

вона відвідала 20 закладів. але не все показали/покажуть.
Страница 1 из 12
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: