Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Внутри Звука

Автор
СообщениеСр, 15 Ноя, 2006 13:45

Внутри Звука

Музыка с элементами прогрессив-рока, джаз-рока, acid-джаза. Инструментальный проект музыкантов группы «Весняний Галас». Подробнее про «Внутри Звука» - уже есть или будет на сайте рок-кафе в Кировограде.Оставляйте здесь свои отзывы об этом коллективе.

Последний раз редактировалось: karlsson (Чт, 28 Июн, 2007 20:12), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 30 Янв, 2007 22:11

молодцы!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 17 Фев, 2007 14:47

Вот...
http://www.muztorg.ua/news_arch/new?id=5064
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 25 Фев, 2007 16:06

Димон, здорово! Скоро будут говорить-Что такое Кировоград? Это там где чувак с пальцем стоит? Не знаю хто там с пальцем но оттуда ВГ и Внутри Звука_))! АА тогда понятно!

Wink
Если серьозно, спасибо за музыку и за то, что скрашиваете муз атмосферу нашего города.

Удачи и Успехов!!!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Май, 2007 15:12

ТІНА КАРОЛЬ говорит:
молодцы!!!!!!!!!!!!

Может быть и молодцы, конечно. По крайней мере вас можно выделить из остальных исполнителей вчерашнего вечера. Но дико ревущей от восторга толпы в парке я не увидел. Может быть ваше творчество не для парков? Врядли вы пацаны много лаве срубите на такой музыке. (Хотя может быть у вас другие цели, тогда сорри). Я понимаю, это как грится, для души, но в таком случае вы будете тихо лабать свою музычку возле камина. Cool
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Май, 2007 13:49

metaliuga говорит:
ТІНА КАРОЛЬ говорит:
молодцы!!!!!!!!!!!!

Может быть и молодцы, конечно. По крайней мере вас можно выделить из остальных исполнителей вчерашнего вечера. Но дико ревущей от восторга толпы в парке я не увидел. Может быть ваше творчество не для парков? Врядли вы пацаны много лаве срубите на такой музыке. (Хотя может быть у вас другие цели, тогда сорри). Я понимаю, это как грится, для души, но в таком случае вы будете тихо лабать свою музычку возле камина. Cool

Дом с камином..., было бы здорово Wink
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Май, 2007 17:25

metaliuga говорит:
ТІНА КАРОЛЬ говорит:
молодцы!!!!!!!!!!!!

Тіночко,вітає Дональд!Я оце слухаю тебе,дєтка-і тіхо фігею!КУДИ ПОДІВАЛИСЯ НОВІ ПІСНІ???а щодо Всередині Звуку-це єдиний гурт,якому НА ФІГ НЕ ПОТРІБЕН вокал,бо хлопці і без нього спілкуються зі слухачем на УРА!ТАК ТРИМАТИ!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 23 Май, 2007 19:17

Кстати, Dima-vnutri_zvuka, давненько я вас не слышал вживую. Если live в ближайшее время не планируется, то может хоть новые mp3 появились?

А то я тут, как оказалось, ваш главный фанат. (Bishop - бронзовый призёр.) Из трёх. Хе-хе.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 24 Май, 2007 11:32

karlsson говорит:
Кстати, Dima-vnutri_zvuka, давненько я вас не слышал вживую. Если live в ближайшее время не планируется, то может хоть новые mp3 появились?

А то я тут, как оказалось, ваш главный фанат. (Bishop - бронзовый призёр.) Из трёх. Хе-хе.

Ну выступали мы 20.05., но ты видимо не попал. Ну а новых треков пока нет, только заготовки, но думаю в ближайшее время доделаем.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 24 Май, 2007 15:19

Dima-vnutri_zvuka говорит:
Ну выступали мы 20.05., но ты видимо не попал.
Факт. Даже не слышал анонса.

Ну а новых треков пока нет
Жаль.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 25 Май, 2007 12:26

Хлопцы пора напягаться и выпускаться в мир КОНКРЭТНЫХ звездей
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 25 Май, 2007 13:04

Вітає Дональд! Smile Ви,Дімо,мабуть і є той самий басист того самого гурта "Внутри Звука"!хочу висловити від усієї своєї великої родини за те саме,тобто МУЗИКУ,подяку!Хлопці,реально ви-молодці!якби було більше таких проектів,гуртів-було б цікавіше жити в нашому сіті!так тримати! Wink
А мені ще повідомили,що ви тримаєте зв:язок з багатьма колективами!хотілося б знати,що ви думаєте з приводу таких гуртів,як
1.Техніка Безпеки
2.Еффа
3.Еспада
4.Безмежний Обрій
5.Зе Вейвз
Дуже цікаво знати,хто там грає і що можна їм побажати!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 25 Май, 2007 15:16

Donald Duck говорит:

А мені ще повідомили,що ви тримаєте зв:язок з багатьма колективами!хотілося б знати,що ви думаєте з приводу таких гуртів,як
1.Техніка Безпеки
2.Еффа
3.Еспада
4.Безмежний Обрій
5.Зе Вейвз
Дуже цікаво знати,хто там грає і що можна їм побажати!

Такие вопросы задаешь... Rolling Eyes
1.ТБ - уважаю за целеустремленность и они прогрессируют в музыке
2.Еффа - слышал один раз, год назад, думаю всё у них получится
3.Еспада - хорошо, но с вокалисткой было лучше (лично моё мнение)
4.Безмежний Обрій - кенты единомышленники Very Happy
5.Зе Вейвз - одним словом, Веталь COOL!
Ну а что можно пожелать, только удачи, она нам всем пригодится Wink
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Май, 2007 16:09

Ну а что можно пожелать, только удачи, она нам всем пригодится Wink
Дякую за думку і до зустрічі на форумі!чи є,доречі ,у вас записи на носіях?хочеться знати,бо гурт цікавий!

Donald Duck, старайтесь избегать оверквотинга. Сообщение отредактировано - Администрация
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 27 Июл, 2007 10:34

вСЕМ ПРИВЕТ!
ХОЧУ ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВИТЬ ДИМУ И МАКСА С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ НА ФЕСТИВАЛЕ В БАЛАКЛАВЕ(г.СЕВАСТОПОЛЬ) И ПОЖЕЛАТЬ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ В ТВОРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ,ВСЕОБЩЕГО ПРИЗНАНИЯ И НЕУГАСАЮЩЕГО ЭНТУЗИАЗМА!
УДАЧИ! Very Happy
Страница 1 из 20
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: