Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Внутри Звука

Автор
СообщениеПт, 27 Июл, 2007 13:08

Молодцы!!!Я искрене рад за вас!!!продолжайте в том же духе!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 27 Июл, 2007 13:15

Щось не знайшов в Інтернеті ніякої інформації про цей фест. Хлопці, кидайте ссилки, діліться враженнями!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 28 Июл, 2007 12:42

Вот ссылка фестиваля http://www.festy.com.ua/ ,но информации свежей там еще нет.
Да, действительно Внутри Звука взяли Гран-При в номинации "Инструментальная Музыка".
Судили наше творчество очень интиресные люди: Энвер Измайлов -заслуженный артист Украины, Филипп Жмахер - Заслуженный артист Югославии, Джанго - Почётный гость и член жюри Фестиваля и др.
В общем море знакомств, море моря Very Happy , море музыки и т.д.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 30 Июл, 2007 9:03

Dima-vnutri_zvuka говорит:
Энвер Измайлов

Про цього чув багато, начебто джазмен супер. Думка такого музиканта багато важить!.. Молодці!
Хочу почути вас вживу вже з живими барабанами та клавішами.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 04 Сен, 2007 9:20

Ребята профи - что тут говорить.Лучшая комманда в городе, да и насколько знаю - в стране подобного никто не делает...
Музыка - класс!!!

metaliuga говорит:
Но дико ревущей от восторга толпы в парке я не увидел. Может быть ваше творчество не для парков?

Музыка не для дико ревущей толпы.Я поражаюсь до чего город докатился!!!Главный критерий - дико ревущая толпа???Ну уж, извините, это полная деградация музыкальной культуры...

Музыка очень классная и ребята - профи.А что насчет камина - так после концерта в Лондоне, например, можно и у камина посидеть, чайку выпить Smile Не у каждого дома есть камин...Не у каждого дом в Лондоне...

Слышал, ребята готовят программу с барабанщиком и клавишником - как только будет LIVE - я буду первым кто придет Smile очень уж хочется услышать!!!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 04 Сен, 2007 16:48

Dimas говорит:
Слышал, ребята готовят программу с барабанщиком и клавишником - как только будет LIVE - я буду первым кто придет Smile очень уж хочется услышать!!!

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing точно первым))))
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 06 Сен, 2007 13:01

Dimas говорит:
Ребята профи - что тут говорить.Лучшая комманда в городе, да и насколько знаю - в стране подобного никто не делает...
Музыка - класс!!!

Да ну... Играют конечно хорошо, профессионально.. Но лучше ли всех?

metaliuga говорит:
Но дико ревущей от восторга толпы в парке я не увидел. Может быть ваше творчество не для парков?

Цитата:

Музыка не для дико ревущей толпы.Я поражаюсь до чего город докатился!!!Главный критерий - дико ревущая толпа???Ну уж, извините, это полная деградация музыкальной культуры...
Музыка очень классная и ребята - профи.А что насчет камина - так после концерта в Лондоне, например, можно и у камина посидеть, чайку выпить Smile Не у каждого дома есть камин...Не у каждого дом в Лондоне...

Не придирайтесь к словам. Это не есть главный критерий, а всего-лишь способ восприятия людьми творчества указанного в теме коллектива. Если люди в парке мало реагируют на творчество, значит сие творчество не для такого уровня концертов. Это всего лишь мое наблюдение, отсюда и вывод...

К тому же еще замечу, здесь на форуме собрались кружки по интересам. Каждый хвалит своих и поливает других. ИМХО, но вывод тоже сам собой напрашивается..
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 06 Сен, 2007 15:29

Idea А мне нравиться!!! ребята не загоняют себя в узкие рамки какогото стиля или аудитории...просто экспериментируют и клёво отрываются)) Ребята заслужено получают гран-при на многих конкурсах и их очень рады видеть во многих городах Украины,ревущие толпы людей из других городов))) Laughing Laughing Laughing
Жалко что у нас не ценят своего...зато некоторых иногородних команд радо встречаем...правда только за имя,которое они умудрились прикупить...эх Idea
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 14 Сен, 2007 12:30

Фото-класс! Very Happy
Особенно понравился лучезарный Максим за барабанами! Laughing
Ну все остальные-тоже,конечно Exclamation !
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Сен, 2007 23:55

И на сейшене втроем задали перцу хорошенько Smile
Мастерски завершили инструментальную часть выступления Cool
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 21 Сен, 2007 10:03

ВZ - супер!!! живьём просто апалдеть))) жду следующих выступлений..надеюсь поглядеть полную картинику))
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 21 Сен, 2007 10:04

Ваше вчерашнее выступление-без коментариев!В целом,как всегда-отлично!
Большая честь играть с Вами на одной сцене! Exclamation
Удачи в дальнейшей работе и очередных достижений( от имени всего нашего коллектива)!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 21 Сен, 2007 11:24

Ну чуваки спасибо, Кстати мы с Максом оценили материал Обриев И Думок, нас пропёрло Wink
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 12 Окт, 2007 8:59

...МузТорг гарантирует море впечатлений от качественного инструментала, ведь будут играть Кировоградская команда "Внутри Zвука"...
http://www.muztorg.ua/news_/5252
Страница 2 из 20
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: